• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Хочу тоже написать отзыв об этом роддоме. Это мой любимый роддом, говорю сразу! Я конечно поздновато пишу отзыв, т.к. сынишке моему уже 10 лет исполнилось в этом году, который появился на свет в этом чудесном роддоме и за которого я очень благодарна всем врачам и всему персоналу!!! Просто раньше у меня не было возможности написать благодарность..... я очень извиняюсь! Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда! Я уже конечно в подробностях всего не помню, как рожала, но впечатление в целом у меня осталось хорошее! Это точно! Помню, как приехала на скорой с схватками, а воды у меня ещё дома начали отходить. Сынишка мой недоношенным родился, на 38-ой неделе. Роддом этот мне был рекомендован по прописке, я тогда особо то и не выбирала и не разбиралась, где лучше рожать, молодая была.... роды первые..... Мне очень понравилось как меня приняли, с уважением, пониманием, по-человечески вежливо...... у меня претензий вообще нет! Молодцы девочки, медсёстры и акушерки, спасибо вам огромное! Может вы там уже и не работаете, я даже не знаю, но всё равно.....СПАСИБО!!! Отдельное Большое СПАСИБО хочу сказать моему врачу Чебуракову А.И. и акушерке Жуковой Н.Н.. Спасибо огромное, вам! Я вам очень благодарна, за ваше внимание ко мне, за заботу и уход, за вашу чуткость и профессионализм, спасибо вам, за то что помогли появиться на свет моему малышу. (На тот момент он был ещё малышом). Спасибо врачам и медсёстрам из детского отделения недоношенных детей! Вы лечили, выхаживали, ухаживали и заботились о моём мальчике, а потом во время направили его в больницу. СПАСИБО вам за всё! Сейчас у нас всё хорошо, мы выздоровели тогда с малышом, поправились, пролежали сколько нужно в 20-ой больнице....Сейчас ему уже 10 лет, учится хорошо, занимается спортом. Так что за сына я вам всем очень благодарна! Благодарю ещё раз весь персонал Родильного дома №4 , так как недавно (2 года назад) мне предоставился случай снова там побывать (по болезни), где волею судьбы мне снова помог мой дорогой врач Чебураков А.И., за что я ему очень благодарна! Девочки, женщины, будущие мамы, или уже давно состоявшиеся мамочки, я вам всем очень рекомендую этот роддом, он действительно чистый и хороший, а главное, там работают профессионалы своего дела!!!