• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

В этом роддоме 26.04.16 я родила своего сыночка!
В 40 недель меня положили в отделение патологии по направлению с ж/к. Наблюдала меня врач Лахно В.В., я осталась очень довольна. Отзывчивая, приветливая, все расскажет и ответит на любые вопросы. Так же, в этом отделении, замечательный персонал!
26.04. начались схватки и меня перевели в родовое. Не знаю как зовут женщину, которая готовит перед родами, но я ей очень благодарна, добрая и веселая, мне было страшно, но стало сразу как-то легче, после общения с ней!
В родовом меня встретили акушерка Агафонова и врач Ларионов Е.С., профессионалы своего дела, спокойно на все реагировали и поддерживали. Постоянно заходила санитарочка, подбадривала меня, приносила пеленочки. После длительных часов схваток мне поставили обезболивающее, чтобы я поспала немного и набралась сил! Открытие так и не шло и мне сделали экстренное К/С. Оперировали врач Ларионов Е.С. и Ехомова Е.С.-молодые, но очень грамотные специалисты! Команда анастезиологов, к сожалению не знаю их имён, но спасибо Вам от всей души, Вы очень поддерживали во время операции!
Хочу выразить огромную благодарность акушерке в реанимации, которая была на смене в этот день, имени не знаю; акушерке отделения патологии Ирине Александровне,персоналу послеродового отделения, персоналу детского отделения, персоналу отделения патологии; врачам: Ларионову Е.С., Ехомовой Е.С., Шиловой О.Ф., Лахно В.В.,Марьясовой А.В., Федорову А.А.,Матвееву Д.А., Старцевой М.Н.
В роддоме чистенько, стерильно, аккуратно. Кормят хорошо и ещё и беспокоятся покушала-ли ты!
Спасибо роддому 4 за нашего малыша! В этом роддоме работают люди,знающие и любящие своё дело! За следующем малышом только сюда!!!