• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Напишу что в приёмной нахальный персонал. Родовые комнаты выглядят как маленькие аквариумы впечатление не очень.Стекла прозрачные в родовую заходят все кому не лень.Я в шоке как проходной двор.

На ночь заехала врач молодой ему все равно не хотел не чего делать оставил все на утро.Пришла другая смена а у ребёнка асфиксия уже. Схватки были а вот воды лень было убирать сказал что смена заканчивается и план свой выполнил.Соответственно было экстренное кесарево хотя у меня второй ребёнок .Планировала естественным путём рожать, но увы из за этого врача теперь у ребёнка патология а выписали здоров написали. Так что подумайте сто раз прежде чем ехать в этот родом.После родовой там хорошие врачи помогают с детьми уважительно относятся к тебе и твоему малышу. Но у меня сложилось плохое впечатление если честно.Так как наши дети не должны страдать от не путевых таких врач которые без действуют.