• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

15.11.15 должна была родить. Схваток не было. 16.11.15 в 16:00 поехали сдаваться в роддом, было страшно, первые роды. Пришел врач Бураков,посмотрел на кресле и сказал, езжай домой ещё неделю ходить, КТГ НЕ СДЕЛАЛ. Поехали мы домой по пробками, позвонила своему врачу-гинекологу и сказала что меня отправили домой. Она спросила как КТГ , говорю не сделали, она удивилась и сказала ну ладно. Доехали до дома прошел час, звонит моя врач и говорит, бегом в роддом, я договорилась там тебя встретят. Приехали мы обратно, меня встретили и повели делать КТГ, пришла Старцева М.Н. посмотрела результаты и говорит, будем родоразрешаться, я спрашиваю поставите укольчик и будем рожать? Она говорит, что у нас нет времени рожать будем кесариться. Я говорю, а ваш врач отправил меня неделю погулять, на что она ответила что через неделю спасать бы некого было. Я очень благодарна Старцевой Марине Николаевне, она меня кесарила. После кесарева меня вела Шилова Ольга Филлиповна- этой даме пора на пенсию, грубиянка, хамка, абсолютно невоспитанный человек, только за деньги и при совместных родах с мужем может проявить якобы заботу, я все понимаю, что мы роженицы им тоже мозг выносим, но это не повод как с истеричками обращаться, там есть врачи более высокой категорией, они в меру жёсткие. Простите, но ей реально надо в тюрягу идти работать, она там найдёт себе комфортное состояние по душе, отвратительная!!!!

• Тоже у Ковалевой беременность вела, и рожала в 4. Но не у Буракова, а у Чебуракова - это два разных врача) А вот о Романовской испортилось мнение после того, как в патологии полежала.

• В 4 роддоме есть врач он помойму заведующий Бураков, многих погулять отправляет:( А Чебураков совсем другой врач. Я недавно у неё была и вроде норм. Может потому что она знает что я от знакомой её. Сейчас в наше время так люди относятся. А почему испортилось? Я тоже слышала, что многие ей недовольны.

• потому что за деньги все хорошо и вежливо, а когда из отделения патологии пришла на УЗИ - сквозь зубы, и куча диагнозов за 1 минуту, на коломенской через неделю ничего не подтвердили.

• Ну да. Это практически везде так. А мне наоборот на коломенской плохо на говорили, а в роддоме сказали что ничего страшного вы же кесаренная поэтому это норма.

• Полностью согласна,Шилову нужно отправлять дома сидеть ,ужастная женщина!!!!Сама 6марта 2015года пошла в 4 род дом за сынишкой,роды приняли акушерка Тартаченко Валентина и врач Юронин,а вот отношение в самом род доме вообщем нормальное,только аот от этой Шиловой не очень воспоминания)))В 2005 там же дочу рожала отношение вообще было ужаснейшее,но роды принимала Гончаренко помойму,вот ее я запомнила навсегда,очень грамотная акушерка!!!!!!Роожала вместе со мной)))Молодец!!!!Я с первой попала 7мая а со вторым 6марта и понимаю что перед праздниками не нужно идти в роддом)))))

• А этот Томаш мясник натуральный ужасное отношение к женщинам,мне он вообще как врач не понравился и к ниму бы я точно уже не хотела бы попасть(("

• А почему вы тогда оценку такую высокую поставили, вам же вроде много чего не понравилось, судя по отзыву?

• Оценка высокая потому, что все таки на руководящих должностях адекватные и квалифицированные люди, способные исправлять оплошности других людей.

• Шилова Ольга Филипповна давно работает ,я первого ребёнка рожала в 2002 г,роды были сложные,она помогала врачу принимать роды,своей грубостью,она и запомнилась.Пока лежала с ребёнком,тоже при осмотрах грубила,но потом при выписки извинилась за грубость,особенно на родах,ссылаясь,что специально хотела меня разозлить,и что когда с роженицами сюсюкаются, то они наоборот раскисают .В 2013г. рожала второго ребёнка и была приятно её увидеть,нормальная она женщина общается по простому.

• Здравствуйте, я когда шла рожать уже почти 30. Когда я обратилась к Шиловой, что у меня болит живот, она мне ответила, мол что хотела, ты же кесаренка. Ну это понятно, но характер болей после 4 дней изменился, так и выписали. (а через два дня положили на кутузова с послеоперационным сепсисом - оказался слабенький имунитет). Добили слова Шиловой, о том как она любит "чурочек нерусских" мол ничего не спрашивают, всё им понятно. Вот ничего нормального в ее отношении я не увидела. С нами девушка лежала, она так распсиховалась, ей психолога вызвали. Да, с роженицами нельзя сюсюкаться, черезчур эмоциональные, но должен же присутствовать фактор кнута и пряника.