• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 550 м

Добрый день:) Давно хотела оставить отзыв об этом роддоме. у меня двое детишек, и обоих рожала здесь, и обоих у Шиловой О.Ф. С Первым ребенком (2011г) я лежала на сохранении три раза здесь же, и честно, не хотелось выписываться)) настолько доброжелательный персонал. чувствовала себя как дома. уютно, чистенько, вкусно готовят. С персоналом могли просто сидеть вечером и болтать на разные темы. Опытные взрослые женщины (отделение гинекологии, или как правильно называется я не помню, куда на сохранение кладут) дали нам очень много нужных советов, по поводу предстоящих родов и по уходу за детками, которыми я до сих пор пользуюсь. рассказали много нюансов о разнице между сегодняшними детками и теми которые рождались 10-20 лет назад. Я в первую беременность полежала на сохранении во всех роддомах практически и мне есть с чем сравнить, поверьте. Лежала часто потому что я астматик и аллергик, и у первого ребенка была сильная гипоксия по этим причинам.

Непосредственно о родах. (рожала в 30.09.2011 и 23.09.2015) Как я уже сказала роды принимала Шилова Ольга Филипповна и акушер фамилию которой я все время забываю. Высокая женщина, с тихим мягким голосом, очень добрая и милая. Помогала и утешала меня. что было к месту. Ольга Филипповна как специалист очень грамотная. когда надо говорила тихо, когда надо могла и накричать, чтобы я истерику прекратила. я истеричка та еще! поэтому мне это было необходимо, на самом деле! Я очень рада что рожала именно у нее и у именно этой акушерки оба раза. Если пойдем за третьим, то только к ним)) После родов, Ольга Филипповна дала так же много советов, помогала с кормлением, показывала что и как делать, была очень внимательна. не буду описывать все нюансы и тонкости родов. это долго и никому не надо. После выписки О.Ф. сказала обращаться к ней по любым вопросам, если они возникнут. В общем я могу с уверенностью порекомендовать ее как хорошего и квалифицированного врача.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ОЛЬГА ФИЛИППОВНА, ЗА ТО, ЧТО ПОМОГЛИ МОИМ ДЕТКАМ, (РУСЛАНУ И АЛАНЕ) ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ!!! :)

Карина Туаева))