• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Рожала 06.03.2016 ночью. Хочу сказать огромное спасибо врачу Ларионову и акушерке Шульцевой! И ещё одной девушке, которая делала такую неприятную процедуру, как клизма 😂 врагу не пожелаешь такого пациента, как я. Всего боюсь, вечно трясусь от страха, вечно паникую. Но вспоминая этих троих врачей, которые были со мной в эту ночь, меня переполняют положительные эмоции!!! Я готова бесконечно благодарить их! Поддерживали и меня, и мужа. Я , к сожалению, от шока на утро не помнила, как выглядит врач и акушерка, как их зовут 😂 спасла только бирка! :) единственный минус моего прибывания там - безумно жарко в палате! Да я чуть не сплавилась :) вежливые акушерки в послеродовом отделении ( им тоже спасибо за терпение, при обработке швов например. :) ) детское отделение- спасало при панике.. А врач Елена, с темными короткими волосами, показала массаж! И вообще, все очень понравилось! Ту, санитарку, которая хамила и грубила и работала аж два раза, пока я там была, я в счёт не беру :) спасибо огромное вам!!! 10 звёзд! И за вторым - только к вам!!!