• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Лежала в гинекологическом отделении в данном родильном доме. Отправила меня туда по направлению мой врач-гинеколог, на малоинвазивную операцию. У меня это было впервые. Боже, как же я боялась наркоза, и все, что с ним связано, а именно: отходняки после анестезии, как пройдет операция, как проведут и т.д.... Оперировала меня заведующая отделением Людмила Владимировна. Хочу сказать ЕЙ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Врач с большой буквы, видно, что не первый день в гинекологии работает, относится к своей работе очень ответственно, все расскажет, на все вопросы ответит, и это при том, что пациентов в отделении не мало! Отдельно хочется поблагодарить анестезиолога Романа Евгеньевича! Перед началом операции попросила его поставить мне более щадящую анастезию. Результат: Очень мягко отходила после наркоза, совсем недолго кружилась голова, и уже через часа 2 я была в ясном сознании. В отделении чисто, убирают часто, полы, палаты. Что меня ещё очень удивило - это отношение ВСЕГО ПЕРСОНАЛА КО ВСЕМ больным, начиная от девушки в приемном покое, и заканчивая санитарками, медсестрами и врачами. Девушки медсестры, которые заполняют карточки, проводят процедуры - очень доброжелательные, никому и ни разу при мне не нагрубили и не нахамили, всем помогают, с какой бы ты просьбой к ним не обратилась (извиняюсь - не запомнила как зовут девушек, но по-моему одну медсестру Танюша). В заключении хочу ещё раз ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ родильного дома № 4 за ВЫСОКИЙ профессионализм, НЕ пофигизм к своей работе и доброту! Счастья и здоровья ВАМ! С низким поклоном Гр. Н.Н.