• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м
irena-skpo написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз рожала в этом роддоме и второй раз довольна. Роды принимал врач Томаш (имя не помню), акушерка Агафонова. Профессионально, четко, без "соплей" врач помог мне разродиться без плачевных последствий. Слова благодарности ему и уважение.

Спасибо также девочкам-медсестрам из послеродового отделения: спокойные, приветливые, помогают всем чем могут. Стараются все сделать, чтобы мамочки быстрее соединились со своими детками в палате, помогают при проблемах с грудным кормлением.
Не могу сказать ничего хорошего про врача-педиатра и заведующего послеродовым отделением. Отношение пофигистское, просьбы лишний раз посмотреть ребенка воспринимаются как неприятная досадность. Разговаривают через губу. Плохо.
В остальном претензий нет. Главное, ребенка здоровым родить. Роддом рекомендую.