• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Попала по несчастью на аборт в октябре 2014г на 6 неделе бер.. Переживала ,плакала,слова не могла сказать. Никто ! Никто! Начиная от врачей женской консультации и заканчивая врачами в гинекологии ничего не спросил ,не посоветовал более безопасные способы ! Бездушные мясники ! Первый же аборт привел к жутким последствиям: в 38 лет климакс и эндометриоз,который не лечиться. Из цветущей красивой молодой женщины превратилась в старуху. А ведь есть более щадящие методы прерывания ,и врачи прекрасно об этом знают. Как позже я узнала ,в гинекологии на Кутузова по направлению из ж.к можно было и таблетированный ,щадящий сделать. Почему то мини аборт стал до 5 недель,раньше до 20 дней задержки можно было. Вот и отправляют всех под нож, чтобы было кого лечить .

• Может быть всё от того, что эти люди призваны даровАть жизнь, а не исполнять обязанности палачей! Потому они и не умеют это делать:-) ну и в 38 уже наверное можно понимать что не рожавши, аборты делать нельзя!

• Вы не женщина,и Вам не понять женских трудностей. а в 38 дети есть у всех нормальных женщин,в том числе и меня. А врачи должны быть врачами,а не палачами,как Вы сказали.Выслушать ,понять ,(постараться хотя бы ),помочь, посоветовать. А им все равно до тебя !

• Елена, я прекрасно понимаю ваши чувства, мне тоже, к сожалению, пришлось испытать на себе аборт, только чуть раньше вашего срока, в сентябре 2014 года. Тоже делала в 4-ом роддоме и тоже срок уже был не подходящий для мини. Да, наслышалась уже, что с абортами тоже не всем везёт, впрочем так же как и с родами.... Как говориться: "Как Бог пошлёт". Смотря в чьи руки попадёшь.... Очень жаль, что с вами так всё получилось! Но сейчас уже ничего не поделаешь....я вам советую, просто сходите в церковь, если вы конечно верите в Бога! Помолитесь, попросите прощение у Бога за свой грех, попросите здоровья для себя......и вам хотя бы морально станет намного легче. Я испытывала такие же чувства перед .......этим, как и вы, уж поверьте! У меня тоже это первый аб.... причём есть уже двое ребятишек. Тяжело это, очень тяжело, морально тяжело, а если ещё и физически, то я вообще молчу! Знаете, я вам честно скажу, я молилась заранее....... также со слезами...... сидя у себя в палате.... перед тем, как меня позвали в кабинет, пока ждала своей очереди.......просила заранее у Бога и у своего нерождённого ребёночка прощения...... и мне стало легче в ту минуту, честно! У меня всё прошло хорошо. без последствий, в этот же день пошла домой. а потом поехала в церковь. Только не посчитайте меня монахиней какой-то или сверх набожной, я обычная женщина, просто крещённая, верю в Бога, и только иногда захожу в церковь и молюсь, когда считаю для своей души это необходимым! Извините, если что не так!