• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

25.12.15 со схватками приехала в роддом,в приёмном покое работали 2 очень приятные женщины,меня оформили и сделали все необходимые процедуры! Меня отвели в родовое отделение,у меня была 1 палата,в родовом лежало очень много женщи,от их криков становилось очень жутко и страшно,а ещё страшнее стало когда я услышала как дежурный врач во первых очень грубо разговаривала с рожающими девочками,а во вторых когда её звали,точнее кричали и просили подойти в палату она просто игнорировала !!! Из больших плюсов в родовом отделении акушерка Татьяна,добрая,отзывчивая,но к сожалению не умеет ставить капельницы,из 5 попыток не одна не удалась! Вообще шла на естественные роды,но со мной возиться не стали,и через 5 часов отправили на кесарево ! В операционной,врачи хорошие,особенно анастезиолог с длинными волосами ,дай Бог здоровья этому чудо мужчине👍🏻😀единственное что не понравилось это то что врачи говорили про план проведённых операций,оказывается чем больше они про кесарят тем лучше для них,потом я поняла почему меня на кесарево отправили. В послеоперационной все отлично заходят каждые 30 минут и наблюдают за твоим состоянием. На следующий день меня перевели в обычную палату,в которой я провела 4 дня,которые мне показались адом😱из работающих там смен,только одна самая нормальная,остальные ужас всем пофигу не кому ты и твой ребёнок не нужен,даже если ты будешь умирать,ребёнка приносят и не показывают как прикладывать к груди,как пеленаться и как вообще вести себя с ребёнком ,на просьбу подойти приходят с 5 раза !!!туалет и душ один,куда создаётся огромная очередь,пл мимо очереди там грязно,на унитаз не присесть,а в душе грибок на стенках душевой кабины!! Кормят отвратно,ну может для кого то это нормально,но для меня это есть невозможно !хочу сказать огромное спасибо анастезиологу,врачам которые ухаживали в послеоперационной,и одной из трёх смен,эта смена работала 29.12.15 очень отзывчивая и понимающая смена😀Шла рожать в этот роддом,тк у него самые хорошие отзывы,но как говорится сколько людей столько и мнений,мне к сожалению не понравилось,сделала для себя вывод что рожать надо за деньги и в платной клинике!