• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Всем здравствуйте, ну вот, наконец то спустя почти 2 месяца нашлось времечко написать отзыв о РД № 4.

Роды начались у меня 08.10.2015, раньше назначенного, на 1,5 недели. Муж привез меня в РД в приемный покой, рабочее время у них еще не началось, но после слов "я рожаю" милые девушки сразу начали меня оформлять, дали халат, ночнушку, сделали все необходимые процедуры))) и повели в родовое отделение. Роды у меня принимали Красногор Любовь Алексеевна и Томаш Виталий Александрович-ЕЩЕ РАЗ - ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ, И НЕ ПЕРЕСТАНУ ГОВОРИТЬ СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО......, скажу сразу они БОЛЬШИЕ профессионалы своего дела,очень грамотно и спокойно все объяснили что и когда надо делать,правда я сначала находясь в таком состоянии не сразу начала все выполнять))), но мне Любовь Алексеевна еще раз все объяснила спокойно, не грубя и не хамя, я очень чувствовала ее поддержку. Не буду подробно все описывать, напишу только одно.....Благодаря им роды прошли успешно мы с мужем очень им . Они помогли появиться на свет нашему любимому мальчику. В послеродовом отделении мне тоже все понравилось, весь персонал вежливый, отзывчивый, очень бережно выполняли все процедуры чтоб не причинить никакой боли всем им тоже огромное СПАСИБО. Кормили вкусно. Единственное что меня огорчило, это детское отделение, они должны были провести курс молодым мамочкам-как мыть, кормить, обрабатывать пуповину и т.д. Но этого не было, и некоторые из этого отделения, к сожалению я их не помню по именам грубоватые, но это не столько важно, потому что детей сразу привозят мамам и этих недовольных теток видели только на взвешивании))). Но это не омрачило мое впечатление о роддоме, В роддоме очень чисто и уютно, удобные кровати, современная душевая, ванная, несмотря на то что это роддом даже туалет был просто в идеальном состоянии, Елена Летучая осталась бы довольна)))). Девочки я всем рекомендую этот роддом, и если решим с мужем рожать второго, обязательно поеду рожать туда и просить бога попасть смену Красногор и Томаша.