• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Оставляю свой отзыв спустя 8 месяцев. Рожала в марте 2015. До этого год назад на 21 неделе делали ушивание в гинекологии. Это была просто сказка! Положили в понедельник, в четверг выписали, разместили в одноместной палате с телеком и холодильником. У меня муж и сын 10 лет, я наконец то отдохнула, кормили норм, после операции ушивания еду в палату принесли. Зав. отселением гинекологии бургарт Людмила Владимировна - прекраснейший специалист и замечательная женщина. Все сделала профессионально, очень чуткая и отзывчивая. Потом на 37 недель в патологии сняли шов и отправили домой. В 38 приехала сюда же рожать. Оказалось, предвестники, на выходные отпустили домой, в понедельник выписали. Ровно в 40 недель приехала рожать. Роды принимала зав. отделением обсервации Ирина Владимировна и акушерка Федотова ( имени не знаю, так на бирке написано). У меня роды хоть и вторые, но было это ровно 10 лет назад, сделали все замечательно, поддерживали морально. Прямо на подовом столе сказала, что за третьим к ним приду))) была очень голодная, так как приехала в 12, родила в 16.25, с утра ничего не ела. Прямо в род зал принесли поесть и чай, забрали ребёнка пока ела. Вообщем, только положительные впечатления. За все время ( 4 раза была в этом роддоме за беременность) ни одного грубого слова, прекрасное отношение персонала. Наверное, повезло)))