• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Не могу оценить родильный дом в целом, т.к. с моей сестрой произошла такая ситуация: 18.11.2015 она пришла с направлением на родоразрешение от женской консультации, срок у нее был поставлен на 13.11.15. Принимал ее акушер-гинеколог Бураков Николай Александрович, ознакомился с диагнозами (над которыми они с мед.сестрами похихикали), сделал КТГ, сказал, что не правильно был поставлен срок и отправил домой, сказал гуляй до 25.11.2015. Итог такой, с 19 на 20.11.2015 ребенок умер в утробе от гипоксии. Мало того, когда ее на скорой привезли в 4й роддом и сообщили, что ребенок умер, отправили рожать мертвого малыша в роддом №1.
Вот такие специалисты работаю в роддоме №4.

• На этих врачей никакой управы нет. Сволочи. Ужасные там "специалисты" работают. Мне тоже "посчастливилось" там побывать, чуть на тот свет не отправили, если б в больницу не госпитализировалась после выписки. Очень сочувствую вашей сестре. Поддержите там ее.

• Жуть какая, сочувствую. В суд на них! Обязательно..

• Извините конечно, я сочувствую вашей сестре. Это очень тяжелая душевная травма, но один вопрос, почему она со своим гинекологом не обсуждала этот вопрос? Она же должна была примерно знать, когда ей рожать надо..

• 15.11.15 должна была родить. Схваток не было. 16.11.15 в 16:00 поехали сдаваться в роддом, было страшно, первые роды. В приемном встретили хорошие медсестры. Пришел врач Бураков,посмотрел на кресле и сказал, езжай домой ещё неделю ходить, КТГ НЕ СДЕЛАЛ. Поехали мы домой по пробками, позвонила своему врачу-гинекологу и сказала что меня отправили домой. Она спросила как КТГ , говорю не сделали, она удивилась и сказала ну ладно. Доехали до дома прошел час, звонит моя врач и говорит, бегом в роддом, я договорилась там тебя встретят. Приехали мы обратно, меня встретили и повели делать КТГ, пришла врач посмотрела результаты и говорит, будем родоразрешаться, я спрашиваю поставите укольчик и будем рожать? Она говорит, что у нас нет времени рожать будем кесариться. Я говорю, а ваш врач отправил меня неделю погулять, на что она ответила что через неделю спасать бы некого было. Я очень благодарна Старцевой Марине Николаевне, она меня кесарила, совместно с Томашом Виталием Александровичем - дерзкий и человек настроения, но вроде неплохо о нем говорят 50/50.После кесарева меня вела Шилова Ольга Филлиповна- этой даме пора на пенсию, грубиянка, хамка, абсолютно невоспитанный человек, только за деньги и при совместных родах с мужем может проявить якобы заботу, я все понимаю, что мы роженицы им тоже мозг выносим, но это не повод как с истеричками обращаться, там есть врачи более высокой категорией, но они в меру жёсткие и добрые и не носят такую корону высокомерия как Шилова. Простите но ей реально надо в тюрягу идти работать, она там найдёт себе комфортное состояние по душе, отвратительная!!!!