• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

в роддоме ири отделения дородовое, родовое, послеродовой. о каждом по порядку. в дородовом была недолго один день, ночью хорошо не поспала так как соседка по палате всю ночь не спала а кровать под ней скрипучая, соответственно и вся палата с ней не спала, зато она днем хорошо спала:) вообщем рожать я пошла не выспавшейся. за скрипучие кровати минус. в родовом отделении была пересменка, 2 бригады мне понравились молодцы. я думаю для родов все там имеется, минусов нет. в послеродовом отделении не ожидала что будет всё так плохо. когда родишь хочется отдохнуть, поближе познакомится со своим малышом и насладится им, и наладить лактацию. совет всем готовьтесь что там помощи не будет никакой. ничего не объяснят ничего не покажут, если спросишь хорошо если не пошлют. 4 дня для меня были там адом, я лучше бы еще раз родила чем там лежала. за 4 этих дня я так вымоталась, это просто ужас!!! там только три положительных человека мне запомнились остальные все злые и работают для галочки. если не было всё так печально в послеродовом то поставила бы 5, а так только 3