• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Лежала в апреле 2015 здесь на сохранении в патологии беременности, делали шов. Сразу не понравилось, что в приемном покое оформляли долго, потом пришлось ждать палату в коридоре, так как после выписки пациентка ждала когда ее заберут. Благо на посту был диван. Обычно когда пациента выписывают, то это он должен сидеть в коридоре, а не тот, кто только поступил. Через час предложили временно полежать в другой палате, пока моя не освободится.
Персонал хороший, кормят очень вкусно (лежала еще на Кутузова, во 2 и 6 роддомах, есть с чем сравнить)). Есть где погреть еду и чайник, есть холодильник в палате.
Еще минус, что не закрывается туалет, приходилось либо держать дверь рукой, либо просить соседок покараулить. Можно же сделать табличку на ручку свободно/занято и переворачивать ее чтобы было понятно.
Операцию сделали быстро, под общим наркозом, пятиминутное дело. На операции была целая делегация, видимо совпало с какой-то проверкой, но было как-то дискомфортно от такого количества присутствующих. Врач Ларионов Евгений Сергеевич, шов сделал хорошо, проходила с ним до 36 недели. Очень понравилось, как сделали УЗИ, здесь я узнала что у меня будет мальчик:) врач все подробно рассказала и показала. Выписали через 7 дней.
Шов снимала здесь же, не считая очереди в приемном покое, все сделали быстро и отпустили домой. Через 4 дня мы родились, только в другом роддоме)
Осталось больше положительных эмоций, спасибо вам!