• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Мой хороший 4 родильный дом!

Мой хороший 4 родильный дом!

Я счастливая мама двух здоровых сыновей! и первого и второго рожала в 4 роддоме. С первым лежала в отделении патологии беременности с отеками, которые мне благополучно сняли, спасибо. Через две недели после патологии приехала рожать. Схватки начались ночью в часа три 28 числа, в 8 утра после клизмы отправилась в родовую. Дневная смена была Томаша, смотрит конечно он больно, до 16.00 дня он меня смотрел, в 13,30 проколол плодный и началось...Раскрытие до прокола было 2см, после схватки сильные,но раскрытие продвигалось очень медленно. В 23.00 пришла мой врач, засунула руку и полчаса точно не вытаскивала, что-то с шейкой делала! Это было нечто!!! В 12 ночи я легла на родовое кресло , сил тужится не было, чуть пришлось разрезать, надавили и вот долгожданный крик!!! 3600, 56 см. Акушерка Лебедева Валентина Николаевна! Спасибо вам!

Второй раз поступила в отделение патологии беременности на 39 неделе второй беременности, решила отдохнуть недельку, подготовится к родам, ну и бывает частенько вторые роды начинаются быстро и протекают быстро. В общем подстраховалась. Роды принимала заведующая роддомом и моя любимая Лебедева Валентина Николаевна! Поступила в род зал в 7,30 утра, родила в 10,40 утра. Когда тужилась не кричала, за три схватки родила. правда вторые роды легче!

В послеродовом отделении нормально, кормят хорошо, мед.сестры не хамят, объясняют если что-то спрашиваешь.

МИНУС конечно туалету и душевой!!! Ширму поставить очень бы не помешало! табличку на туалете "Свободно-Занято" поменять на ручку с индикатором красный-зеленый!

Уважаемый персонал родильного дома №4 от врача до уборщицы - спасибо вам! профессионализм, вежливость, корректность! так держать, не снижайте планки, растите и развивайтесь!