• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Прикрепилась к этому роддому после 37 недель, но у меня и так было туда направление из ЖК по месту жительства. Выбрала его потому что ближе всего к дому, не закрыт на помывку в мои и сроки и , считаю, что по большому счёту все роддома примерно одинаковы. Приехали на своей машине со схватками в ночь с 10 на 11 августа, ворота открыли без проблем. В приемном покое девочки меня оформили, дали ночнушку и халат, сделали клизму. Все вежливо и аккуратно. Мужа сразу не пустили,( у нас было разрешение на партнерские роды) сказали, что пустят, после того как врач меня посмотрит. Проводили в родовую, родовая индивидуальная. Там меня встретила акушерка, имя не помню, вежливая, добрая. Приходила смотреть врач, не сюсюкала, просто делала свою работу. Не буду вдаваться в подробности всего процесса, через 6 часов после прибытия в роддом сделали экстренное кесарево. Все, начиная от санитарки до врача делали свое дело на отлично, отношение было ко мне хорошее, все понимали, успокаивали. После операции в палате интенсивной терапии санитарки приносили еду, ухаживали- очень хорошие женщины! Персонал из детского отделения тоже хороший, возиться со мной, конечно никто не возился( я первый раз), но на все вопросы отвечали, с лактацией помогали, объясняли что делать, с ребенком всегда помогут, если к ним обратится. Я лежала в отдельной палате, чему очень рада, ко мне приходил муж и мама, в отдельные палаты пускают родственников. Выписали на 5-Й день, в субботу. Хороший роддом, хороший персонал! Минусы может и есть, типа туалет не закрывается, в душ очередь, но это для меня не показатель качества. В отделение чисто, постоянно все моют .