• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 550 м

Наша девочка появилась на свет в этом роддоме 22 августа 2015, была суббота и мы приехали экстренно со схватками. Боялись, что в выходные будет беда с врачами, но оказалось, что зря! Роды понимали замечательный доктор Ли Антон Владимирович и акушерка Елена Гончарова. Безумно позитивные и очень добрые люди! Несмотря на долгие и болезненные схватки, сами роды прошли очень быстро и довольно легко!

После родов накормили, хотя время ужина уже прошло, потом привезли в 5-местную палату.

В послеродовом все прекрасно, за исключением того, что всего один душ и один туалет на всех: в выходные отделение было "под завязку" и очереди огромные.

А в общем, очень довольна и отношением, и профессионализмом работников этого роддома! Спасибо огромное за доченьку!