• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Очень радует, что стало столько положительных отзывов про 4 роддом!) оставлю и свой. Рожала здесь сына в мае 2014 года. До родов успела полежать и в отделении патологии - все отлично: врачи хорошие, персонал приветливый, за исключением отдельных медсестер, и то - грубоватые, но не злые. Кормили съедобно, в палатах чисто, все необходимое есть, холодильник в палате, чайник и свч - в коридоре в общем доступе. Приехала рожать я поздно вечером, медсестра в приемном была немногословно, но на все вопросы отвечала и даже иногда улыбалась) в родовом мне попалась уже знакомая по отделению патологии врач Виктория Валентиновна. А вот акушерка не очень мне нравилась, грубая была, какие-то насмешки, все делала с неохотой, даже катетер в вену поставила так, что потом нереальный синяк был. Но роды у меня были осложненные, поэтому закончила я уже с другой сменой!) и хочу сказать огромное спасибо врачам, что дали мне возможность родить самой, не стали резать, а сделали все, чтобы раскрытие пошло (в итоге безводный 27 часов, шутка ли, но малыш здоров, ттт). В итоге рожала я с врачом Чебураковым Александром Ивановичем и акушеркой Булак Натальей Анатольевной - очень добрая и отзывчивая женщина! В послеродовом тоже все устроило, отношение хорошее, всегда подскажут и покажут, что и как делать. Единственное - в палате на 5 человек тяжело лежать, тк все с детками, но есть еще сервисная палата, если соберусь за вторым - обязательно возьму ее) В общем, отношение всегда хорошее, когда ты с позитивным настроем, без агрессии, доверяешь и слушаешься врачей, помните это, девушки! Всем легких родов!)