• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Роддом о котором вспоминаю с теплотой! Много читала про врачей и РД, выбирала где буду рожать сама, по договору с врачом. Не могла пропустить хорошие отзывы на мамских форумах про Марьясову Аллу Викторовну (АВ), это просто чудо врач, женщина полностью преданная своей работе! Как мне с ней повезло. Приехали договариваться 11 числа как знали, а 12го уже рожать поехали. Схватки начались рано утром, весь день с АВ на телефоне, уже вечером в пол девятого поехали на своей машине в РД, кстати у АВ в тот день был выходной, она приехала следом за нами. После 15 часов схваток роды были тяжелые, для меня, но не для АВ если бы не она... как вспомню этот кошмар в палату набежали врачей акушерок человек 10 все мне помогали, ну что сделать я слабак не умею рожать как "бабы в былые времена" мне помогли и сыночку помогли родится на свет, не смотря ни на что, здоровым! Потом ночь в корридоре и на след день мы с сыном "заселились")) в одноместную палату, в наш домик. К нам каждый день приходил папа, моя сестра приезжала, в этом прелесть одноместной палаты. Пеленок куча, холодильник, все удобства и ключик от отдельного сан узла с душевой. И все это стоило всего 3 тыс за все 5 дней пребывания, не знаю как сейчас, наверняка цены изменились с 2011 года. Сам РД чистый, ремонт все ок. Хамства замечала только от некоторых "мамочек" которые на просьбы одеть халат, а не ходить голышом! начинали истерику мол как хочу так и хожу, это был цирк конечно, хорошо что таких единицы.
Второй раз пойду сюда же и конечно же к Алле Викторовне.