• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м
wardo30 написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброго дня! Ну вот пишу свой отзыв уже во второй раз.Сыночку 1.5 месяца,так сказать недавно с передовой!!!))) Начались схватки резко и сильные в 3 часа ночи,собрались мы и поехали,роды были быстрые ,поэтому приехав к роддому у меня уже были потуги,хотя нам ехать 5 минут,а ворота закрыты,мы вокруг этого роддома ходим,а как туда попасть не знаем,хоть возле ворот рожай!Хорошо подъехал мусоровоз и открыли ворота,мы зашли. В приемном покое лишних вопросов задавать не стали,даже переодеть не успели,сразу же быстрее в родовую повели,врача не было,он был на операции,рожали в двоем с акушеркой,слава Богу все прошло хорошо,сыночек родился минут через 20 4400 кг.,хочу сказать спасибо акушерке ее фамилия Слаетная,все говорила как дышать,что делать.Ну а в послеродовом отделении тоже все хорошо было,весь персонал доброжелательный.Выписали нас на 3е сутки,так что долго там сейчас не держат и это хорошо,ведь всегда быстрее домой хочется. Так что хороший роддом,рожала там 2 раза .Так что рекомендую ,кстати ходила заранее прикреплялась,тоже без вопросов подписали обменную карту.Желаю всем легких родов и здоровых детишек! Всем удачи!