• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Про сам роддом сказать ничего не могу. Мы были на УЗИ нашего малыша, пока он еще жил в доме-пузике, на 16 неделе.

Делала УЗИ Романовская И.В., на тот момент я давно так не смеялась! Очень классная врач, заряжает позитивом! Всё показывает рассказывает, пол определила срезу же, да так быстро, что мы и не сразу поняли что уже знаем кто у нас будет. Фотографию она нам вручила чудеснейшую! Просто заглядение! Диск с видео. Правда коротенькие обрывочки (но монтажу все поддается). После монтажа получилось видео длинной чуть меньше минуты. Но за такие деньги я считаю это вполне приемлемо!

Нам с супругом очень понравилось! Всем друзьям её рекомендуем! Они тоже от неё в восторге! Побольше бы таких специалистов.