• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Замечательный род дом!!! Рожала второй раз,поэтому есть с чем сравнивать! Если честно,то и боялась вторых родов и беременности,исходя из первых родов и того кошмара, но тут небо и земля! Я лежала у них в гинекологии,лечащий врач был замечательный Томаш Виталий Александрович, сначала показался молодым,но после ушивания и лечения решила что только с ним рожать буду! Да,я выбирала не род дом,а врача и родала платно,но ничеолько об этом не жалею! Вме официаоьно,по договору,дополнительные еженелельные осмотры,узи,ктг и всегда на связи! Родили очень быстро,легко,с юмором и поддержкой! Виталий Александрович,вы-врач от Бога с золотыми руками! Спасибо вам и акушерке Агафоновой( не помню имя) за нашу дочу! Просто ниже негативный отзыв об жтом человеке,даже удивительно... В прслеродовом оежаоа в палате на 4ых,не знаю,никто у нас не орал и никому никто немешао,как можно вообще одной лежать... Кормят вкусно,всегда проследят,моют часто,мед сестры улыбчивые с чувством юмора девочки! Зав прслеродового тоже отличный,грамотный специалист! Единмтвенное ставлю минус детскому отделению,смене которая попалась на выходные,ужасная,мне повезло ,что второй ребенок и знаешь что к чему,а так не дожлешься ответов и помощи! В общем,девочки, главное настрой! Мне прям очень понравилось и если раньше я на второго с трудом и страхом решилась,то теперь с таким врачом и род ломом я и третьего с удовольствием рожу!