• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

я поступила ночью 25.12.14 с дородовым излитием вод. родовая деятельность так и не начиналась по этому стали давать таблетки чтобы вызвать схватки. продолжалось все это почти сутки. за это время сменилось 3 смены врачей. при этом видела я только медсестер потому что, врачи постоянно заняты другими пациентами или находились на операциях.в общем меняясь они передавали мою мед карту не пообщавшись со мной. врач приходил только когда я настаивала на осмотре и посмотрев меня говорил что все нормально, ждем дальше. в итоге по прошествии почти суток меня все таки отправили на кесарево, хотя я просила сделать это на много раньше. и 26.12.14 в 21:42 появился на свет мой сынок. а так в общем все хорошо. если бы врачей немного разгрузили от работы и они были бы внимательнее к пациентам, то цены бы небыло этому роддому. чистота и порядок. после родовые палаты чистые и светлые, почти стерильные. во всяком случае они к этому стремятся.

• из минусов смеси ребенку приносили по расписанию и по этому малыш чаще голодный, и еще не разрешали свидания с родными. якобы это передача микробов и грязи.

• Странно у них происходит... У меня отошли воды в 6 утра, а в 12-30 меня просто заставили сделать кесарево, хотя я просила еще подождать. Сказали: если воды отошли, то есть возможность проникновения инфекций к ребенку.