• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

В 4 роддом я госпитализовалась на кесарево сечение с полным предлежанием плаценты,область внутреннего зева была целиком перекрыта,и прорастанием плаценты в рубцы от предыдущего кесарева(Что само по себе исключает естественные роды,так как они физиологически невозможны и могут привести к трагическим последствиям).Моим врачом стал Чебураков Андрей Иванович,даже не заглянув в мою историю болезни,так спешил,ввел мне в цервикальный канал палочку ламинарии для расширения шейки матки и стимуляции последующей родовой деятельности.И только когда я ему сказала,что сама родить не смогу,он с моей историей болезни скрылся в ординаторской.Поняв свою ошибку он извлек палочку и отправил меня домой с направлением в перинатальный центр.Такого вопиющего непрофессионализма,равнодушия и халатности как у него я еще нигде не встречала.Дал себя почувствовать тушкой на конвейере.Чуть на тот свет меня не отправил.В ночь перед перинатальным мне стало плохо и пришлось обращаться в скорую.Слава богу,в ПЦ меня прооперировали,я потеряла 2200мл крови,но осталась жива!К остальным работникам 4 роддома у меня претензий нет,роддом,как и многие прочие.