• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Как настроишься - так все и будет! Девочки настраивайтесь только на хорошее и все будет хорошо!

Я лично осталась в неописуемом восторге от этого род.дома. Если ты ведешь себя нормально, слушаешься врачей и не орешь как истеричка, то они относятся к тебе по-человечески. Попала в пересменок - обе смены были более чем ХОРОШИМИ, хотя в эту ночь было ооочень много рожениц и врачи буквально "попа в мыле" носились из родовой в родовую.
Спасибо Яне Валерьевне, которая подсказывала как правильно нужно тужиться :) Спасибо акушерке, которая непосредственно принимала роды - во время схваток забегала ко мне и интересовалась кого я жду - девочку или мальчика, хвалила меня за то что дышала, а не орала, и это действительно придавало сил :) После непосредственно самих родов разговаривала со мной и мы вместе смеялись :) Девчонки - вы нереально классные :)
Пришлось переночевать в коридоре, так как роддом был переполнен, но даже там не было пресловутых кушеток, а были вполне себе удобные диванчики и иногда язвительный, но добродушный персонал :)
В послеродовом - хороший ремонт и кормили просто наубой. Первый раз, находясь в больнице я ела то, что в ней готовят. Повара просто душки :)
Попала и на выходные и в будни. На выходных понятное дело все подрасслабляются - туалеты были не в лучшем виде, но это вина не только уборщиц, но и самих девчонок...
В будни был особый кипиш, где каждый был начальник - говорил что и как сделать и куда сходить :)) По итогу не обошлось без косяков, но боги, это же все такие мелочи :) Присутствует в этом роддоме момент разгильдяйства -например меня акушерка забыла отправить на узи, у соседки перепутали документы, да и в принципе с выпиской долго было непонятно что и как. НО опять же к этому нужно отнестись с понимание что-ли, мы же в России живем :)
Вообщем, большое человеческое спасибо Вам!