• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Добрый день всем, кто читает мой отзыв! В роддом №2 попала на 26 неделе беременности с диагнозом ИЦН. В приемном покое осмотрели и решили срочно госпитализировать. Диагнозом была очень потрясена и жутко напугана. Все время плакала. В приемном покое успокоили и сказали, что все будет хорошо, что переживать мне сейчас не к чему! Таким образом я попала на сохранение в отделение патологии беременности №1. Зав отделением Чхаидзе Л.Э. Лечащий врач Головкина Н.В. В отделении меня тоже тщательно осмотрели и лечащий врач и сам заведующий. Врачи от Бога! Очень добрые и отзывчивые!!! Ко всем пациентам относятся с большим вниманием. В итоге Головкина Н.В. спасла меня от преждевременных родов в 26 недель, потом помогла появиться на свет моей доченьке. Дочу рожала у нее! Роды были далеко не из легких, но от врача исходила такая огромная поддержка, что мне ничего не было страшно. Я была полностью уверена, что все идет как надо и все скоро закончится. В родовом зале я была всегда под ее чутким контролем. Акушер Курбонова Ксения тоже очень порадовала! Грамотный и позитивный человек! Все время улыбалась и подбадривала меня. Огромное им человеческое спасибо! Все было сделано ооочень грамотно! Родила здорового ребеночка!!! Что касается самого роддома.....Хммм.... :))))) Это конечно не курорт и не санаторий! В отделении на сохранении мне лежать было более приятнее чем в после родовом на втором этаже. Ну это мелочи, можно потерпеть. В конце концов я же туда не жить приехала, а всего на 5 дней. Персонал в после родовом отделении очень грубый и хамоватый! Отношение к роженицам, как к быдлу! Мед. сестру с черной короткой стрижкой (забыла ее фамилию) вообще боялась как огня! На процедуры к ней ходила с ужасом, так как она делала все очень больно и резко. Покушать часто не успевала. Кто не успел, тот опоздал называется. Кормишь ребеночка, не успел подорваться и схватить тарелку - ничего не получишь! Сиди голодный. Слава богу муж позаботился о нас с дочей, привозил еду. Пребывание в этом отделении скрасили Головкина Н.В. и Курбонова К. Они пришли меня проведать. Было очень приятно! В палате чисто, постоянно мыли полы и протирали пыль. Что не сказать о туалетах. Днем в них и заходить страшно! Все мусорки переполнены средствами гигиены, весь туалет заляпан кровью. Это конечно зависит от самих пребывающих в роддоме! Фууу! Очень противно! В некоторых палатах нет штор. Сначала это стесняет, а потом свыкаешься. Думаю, жителям противоположного дома уже не интересно смотреть в окно....что они там не видели!? Уже наверное и роды принимать умеют! :))) Не смотря на все, я рекомендую этот роддом. Девочки! Чтобы избежать различного рода неприятностей, заблаговременно выбирайте врача с кем будете рожать. Общайтесь и договаривайтесь. Вам самим же будет спокойнее. И знайте, что многое зависит от вас самих! Всем крепкого сибирского здоровья :)