• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Доброго дня. Рожала в сентябре 2015. Родильный дом был переполнен. Перехаживала уже несколько дней, но класть места не было. В итоге после очередного осмотра и отправки домой, у меня начались схватки и ночью муж повёз меня туда. Пузырь лопнул буквально на пороге роддома. Все быстро оформили, без лишних вопросов и суеты. Сделали все процедуры и отправили в родовую. Положили, подключили ктг. Проведывали, аккуратно осматривали. Когда почувствовала что уже терпеть не могу и чувствую потуги, позвала акушерку, посмотрела и сказала, что рожаем. Через полчаса моя доченька появилась на свет. Смена была хорошая, не сюсюкались, конечно, но все по делу. Заштопали трещинки, все укольчики поставили. В пять утра перевели в послеродовое. А там класть реально некуда. Девочка, что до меня родила, лежала на раскладушке, меня положили в коридоре на лавочке. Было не очень удобно мягко сказать, но просили потерпеть. Хотелось поспать, но когда мимо все бегают, сами понимаете. В палату нас с девочкой с раскладушки перевели только в пять вечера, когда прошла выписка. Палата двухместная, нашему счастью не было предела. В палате все супер было, очень удобная широкая кровать, с ребёнком на ней очень удобно лежать и кормить. Привезли деток, мы как курочки над ними прыгали. Благодать. Но в десять вечера к нам на диванчик в палату положили цыганочку. Она была немного странная и плохо говорила по русски. Нас конечно это напрягло. Вдвоём конечно было бы комфортней. Душевые нормально, прохладно правда было, но потому что сентябрь. Туалеты чистые, мусор не валялся. Еда тоже нормально, не сказать что обалденно вкусно, но три дня покушать можно. Персонал резковат, когда после родов голова не очень работает последовательно, психовали если переспрашивала что то. На все вопросы отвечали. Выписали нас на 3 сутки в воскресенье. Как позже выяснилось нам с девочкой забыли отдать сертификат, пришлось ехать мужьям повторно забирать.