• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Милые женщины! Не в коем случае не рожайте в этом роддоме. Там убили мою сестру. Она родилась ,прожила всего 12 дней и умерла в муках. Дело в том что у неё был заворот кишечника. Только после скандала и требований проверить ребенка так как она не ела,врачи сказали что всё проверили и всё в норме. В итоге тревогу забили когда ребенок потерял сознание. Когда же действительно сделали снимок её срочно прооперировали. Вырезали 70% кишечника и сказали что у неё уже органы начали гнить. Она умерла. На суде врачи сказали что все ранние снимки потерялись. Да и ничего они не проверяли. Так что что будте осторожны. Мне скоро рожать,хоть и живу через дорогу,ни нагой туда. Поеду в 5. Все хвалять его.

• Бедная крошка... Искренне сочувствую вам:( Такие мрази там работают!!!

• Очень жалко ребенка. Но не зачем всех под одну гребенку равнять. Почитайте все отзывы, очень многие хвалят врачей. Я в том числе. От момента поступления и до выписки, все одыкватные и доброжелательные. Да случилась трагедия, нельзя же сразу всех обзывать, взрослые же люди.
    А на счет этого случия лично у меня много вопросов, и если это возможно, то прошу автора этого сообщения по возможности ответить.
    Когда это произошло? При каких обстоятельствах или что повлияло на завороток кишок. Ведь ребенок прожил 12дней, не могла же кроха не кушать совсем такое время.??? Детки в этом роддоме лежат с мамами, тем самым можно исключить какое либо "травмирование" или еще что либо мед.персоналом. Напишите пожалуйста более подробно. Да и первый роддом тоже очень хвалят, ну если это еще актуально.

• Спасибо! Не знаю как моя мама пережила это.

• Это было конечно давно. 10 лет назад. Она родилась с желтушкой. Её положили под пепельницу и кормили смесями. Эти смеси ей не подошли и произошел завороток. Затем маму хотели выписать с ребенком и чтоб всё было шито крыто,но мама увидела состояние ребенка и начала просить врачей проверить всё ли впорядке. Через несколько дней врачи сказали что проверили полностью весь организм и у ребенка всё хорошо. Чуть ли ни мама виновата что она не ест. И ещё через некоторое время она потеряла сознание. Только тогда врачи начали бить тревогу,а до этого отвечали маме что она всё накручивает и ребенок здоров. Их отвезли в 20 больницу и там ещё через сутки прооперировали. В это время врача у которого стояла мама поменяли на стажера. Девочка после операции прожила всего сутки и умерла. Ей вырезали 70% кишечника и части почек и печени так как они начали гнить. На суде во всём обвинили стажера,онализы все потерялись на ребенка. Нам выплатили 10 т.р но фактически суд проиграли. Сказали так,стажер который несет ответственноть уволен и разбираться больше не в чем. А девочка это даже не виновата не в чем. Да это было давно,да всех мелочей не поймешь ,но осадок мягко говоря остался и я не в коем случае не советую этот роддом.Дома мы стараемся не затрагивать эту больную тему. Ребенка похоронили,мама пережила это. Но это выбор каждого. И я очень рада что вам повезло и вы остались довольны этим местом.

• Капельницу

• Очень жаль малышку и маму которой пришлось такое пережить. Врачи конечно выкрутились(((( , но сверху все видят и каждый понесет свое наказание.
    Вы не думайте о плохом, настройтесь на то, что все пройдет хорошо. Главное в родах не думать о своей боли и делать все как говорит акушер и врач. И все будет хорошо. Легких Вам родов и здорового малыша!!!!!

• Спасибо!!! :-)

• Читала и слезы на глазах... Ну вот как так, очень жалко малышку, не представляю как мама пережила, выносить , родить и такой исход...

• Когда уже Вас поздравлять будем???)))))

• Ну вот я и родила!!! Как и хотела в 5. Коментарии уже оставила.