• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Если честно,то очень удивляюсь,читая отрицательные отзывы про род.дом 2.Рожала я в мае,ровно в поставленный срок,поздно вечером начались схватки и на скорой нас с мужем увезли.Что касаемо именно приёмного и родового отделений,то там особо не любезничают с роженицами,но и откровенного хамства я тоже не увидела.Видно, что врачи опытные,да ещё и с юмором:)Прекрасно понимаю, что для них это работа и тут особо не до сюсюканий с каждой мамочкой,особенно учитывая,что неадекватов из пациентов предостаточно.Я считаю,что Главное, чтобы роды приняли как положено, и чтобы малыш родился здоровым,а кланяться перед каждой совсем необязательно.Во время схваток акушеры периодически наблюдали за состоянием моим и малыша,делали КТГ,осмотры, в общем, всё как положено. Когда интервалы между схватками дошли до одной минуты и малыш уже приготовился на выход в свет,у меня возникла проблема-как правильно тужиться:)Роды первые,многие мамочки наверняка меня поймут:)Мне всё очень подробно и вежливо объяснили.Акушерка,которая принимала роды (к сожалению,не помню имени,женщина в возрасте, худая, с тёмными волосами) очень быстро помогла мне указаниями уже на родовом кресле.Церемониться она со мной совсем не стала,указания отдавала очень строго,но именно это мне помогло максимально ускорить завершение процесса:)После родов порвалась,многим знакома эта история.Зашила меня она же,быстро и качественно. Потом пришла мед.сестра из послеродового отделения-очень вежливая,доброжелательная и понимающая.Помогла встать,всё подробно рассказала,довела до палаты.Пакеты мои отнесли за меня.К послеродовому отделению вопросов вообще нет.Персонала там очень много-как ни смена,так новые лица.Но все опытные и адекватные.Тем более что я и сама не была настроена к ним негативно.В общем,не знаю,как ситуация обстоит сейчас,но на момент моего пребывания там никаких негативных эмоций я не получила.