• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Приехала по направлению в роддом 20.01 вечером, на 39 недели беременности, с ужасными отеками. Взяли мое направление, и после про меня забыли на 30 минут. Первое что меня убило, это общение с пациентками, на столько грубое, что кажется тебя привезли в тюрьму. Когда я зашла в приемный покой, там на столько ужасно, как в фильмах ужаса, кресло на котором , мне кажется мама еще рожала. При этом кресло все в крови, инструменты не убраны, и ходит санитарка , которой на все наплевать. Мед сестра дала мне ватку, своими грязными прокуриннами руками. От нее так несло, что было ощущение я нахожусь в комнате для курения. В конце концов меня отправили домой, даже не знаю как мне ехать рожать в этот роддом!!!

• Милая девушка, от души хочу вам посоветовать, смените свой настрой, иначе роды будут тяжелыми. В роддоме никто не будет с вами сюсюкать и разводить уси-пуси. И не должны этого делать. Чтобы вы собрались, могут и рявкнуть, но это только на пользу вам и малышу. Вы это поймете потом, во время схваток. А у них таких как вы каждый день тьма..и им каждой нужно успеть помочь, так что настраивайтесь!! А если хотите индивидуальный подход, то рожайте платно..тогда внимвния получите больше.

• А подходить накуренной и с грязным руками это тоже зависит от платной и бесплатной больнице!? И когда при мне роженица уходит , оставляет вещи , а санитарка лазит в пакетах, это тоже вполне нормально.

• у меня тоже лазили в пакетах, но только не из корыстных целей, а чтобы принести определённую мне вещь. Может и в вашем случае было именно так, а вы уже не правильно расцениваете.. Да и что возьмёшь то у рожениц?) миллионы с собой ни кто не носит, особенно в РД 😂

• Айфоны айпады...

• Если бы от их рявканья была польза, а то бегают рявкают и в итоге толком ничего не делают