• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

С чего начать? Даже и не знаю... Начну чуть-чуть издалека. По беременности стояла в консультации на шевченко, так как проживала в черемушках, стояла там почти до окончания беременности. В феврале переехали, и мне сказали что нужно менять консультацию, но поскольку до родов оставалось чуть меньше недели я слезно упросила своего врача не отдавать меня никому. Выдали мне направление в 6 роддом, срок стоял на 3 марта. Начиталась об этом роддоме, впала в ступор и не поехала, по УЗИ срок ставили на 6 марта и я лихорадочно стала думать что мне делать и где рожать... В ночь на 6 марта соответственно начались схватки, муж бегает в панике(для него это первый раз, для меня-третий) я спокойна как удав, смирилась со своей участью, вспомнила все ужасы, которые прочитала о 6 роддоме, перекрестилась и заползла в машину скорой помощи. И О ЧУДО!!! Меня везут во второй, оказывается он у нас идет по месту прописки, а прописку сделали буквально дня за два до родов. Приехали туда, оформили очень быстро, правда не совсем понравилось то, что некоторые бумаги пришлось заполнять самой, ну да бог с ними, если честно не совсем помню как все происходило, но проводили меня в родовую, там уже всё было готово, мои вещи скромно стояли в уголочке. Далее мне предложили прилечь, но мне уже было не до этого, поползала на коленках минут 20, пришла акушерка, к своему стыду, фамилии я не запомнила, осмотрела и сказала девушкам-интернам готовиться, родила быстро, сына дали подержать, правда на несколько секунд, но и этого мне на тот момент было достаточно, для того чтобы полюбоваться на него. Перевели в послеродовое, питание конечно не ах, но на безрыбье как говорится и вода на вино потянет))) пеленки чистые приносили всегда, грязные забирали вовремя. В туалетах особой грязи я не увидела, единственный минус не закрываются двери. Выписали нас быстро, детский врач приятная женщина, медсестра очень хорошая и добрая, у мелкого вылезла потница, она его искупала, обработала и утром мы радостные и счастливые поехали домой. В общем рекомендую! Врачам и персоналу низкий поклон за нашего Владимира!)))