• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Всем здравствуйте! хочу оставить свой отзыв, этим летом и я стала мамой, родила девочку)) Да, действительно акушерка Оренчук Людмила очень хорошая,дай бог ей здоровья и врачу коротая мне тоже принимала роды-заведующая 2 роддома.

А вот обслуживающий персонал во 2 роддоме на 3 этаже где уже лежишь с ребятишками-ПРОСТО КОШМАР!!!! НУ ПРОСТО СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОЖЕНИЦАМ! вообще не объясняют ничего как пеленать, как мыть, и т.д.! ПРОСТО ИМ НАПЛЕВАТЬ! НА МОИ ПРОСЬБЫ Я БЫЛА ПОСЛАНА, я хоть и ходила на курсы по подготовке к родам и ухаживанием за ребенком, но блин могли бы и показать как и что! у них когда хорошее настроение они рассказывают , а когда нет(что в основном) НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРЯТ! А ЕЩЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТУАЛЕТАХ И ДУШЕВОЙ НУ ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!Я никогда не думала что в роддомах так грязно!

• Ну девочки, неужели других источников знания нет.. Как терзать бедный персонал, у которого миллион обязанностей помимо объяснений как пеленать и как мыть😱

• Какие же обязанности в послеродовом отделении??? По-моему как раз это и есть их главная обязанность

• Знаете,я ходила до этого на курсы по подготовке к родам и ребенку, поэтому "умничать" тут не надо!!! на элементарные просьбы, что является ИХ РАБОТОЙ, Я БЫЛА ПОСЛАНА!!! я просила все вежливо и корректно, только почему то, заполнение бумажек являлось для старшей мед.сестра важнее,и распитие чая часами!