• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

15.05.2015 года на свет появилась наша доча, в роддоме №2. обо всем по порядку, в 8 часу утра привезли на скорой в этот роддом на 36 неделе,отошли вводы, врач скорой молоденькая девушка смеясь говорила что вы- не рожаете еще,кажется вам, пипец как вспомню аж страшно))но тут не об этом, в приемной осмотрели ,подписали документы,сделали все манипуляции, персонал попался там нейтральный, супер отношения изначально не ожидалось, отвели в предродовую,там 4 койки,раковина,стол и табуретки, ремонт на 4, осмотрели, пришел сумасшедший мужчина, отвел на кресло осматривал так больно что хотелось его отпинать :)) псих и хам:)) настроение ухудшилось, потом начался "допрос" для заполнения бумаг, женщина задававшая вопросы что то бормотала себе под нос, приходилось переспрашивать. Выдали постельное и ночнушку. НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!! с дуру выхлебала литр воды!!! пришла девушка лет 23-27, осмотрела ( вроде врач), потом под ее руководством меня осматривали и наблюдали за мной 2 молоденькие как потом выяснилось интерши - кстате без моего согласия, они же присутствовали на родах, ни кто не представляется кто врач кто акушер кто вообще есть кто ни ясно. Потом врач куда то пропал пришла другая женщина как выяснилось акушер. Меня стимулировали 2 капельницами, в районе 7 часов перевели в родовую. Женщина акушер по фамилии ГОРБАЧЕВА - хорошая женщина благодарю ее за заботу!!! Только благодаря ей все прошло оочень хорошо,умеет поддержать, она все рассказывала как дышать, показывала упражнения на гимнастическом шаре, и просто подбадривала.В родах она участвовала на 100% а врач гинеколог доставляла только дискомфорт и болезненные ощущения - врача зовут Анастасия, черненькая молоденькая девушка. после родов ребенка положили мне на живот меньше чем на минуту,потом пришла оооочень пожилая женщина осмотрела дочу ,сказала что все хорошо, акушерка ее помыла и укутала, в это время врач Анастасия вместе с интернами а местами только интерны шили меня, все ощущалось, но на это ни кто не реагировал..мда. дочку положили на против меня и все ушли на пол часа, кайф мы в 2ем смотрим друг на друга - все самое страшное позади, принимаю поздравления по телефону, через пол часа ребенка забрали, меня в послеродовую перевели в районе 3х ночи, в 5 утра на обработку швов БРЕЕЕД!!! целый день не приносили ребенка, у кого ни спросишь ни кто не знают сказали "ждите, принесут" Дочку принесли на сл. день покормить, я как раз отошла от родов, малышка ни хотела брать грудь, в палату со мной положили на 2ой день только, докармливали там ее смесью а потом приносили на кормление,она прям срыгивала у меня на руках я была в шоке, но потом когда мы уже были вместе то все стало хорошо!!! В палате у нас было 4 кровати холодильник и стол, соседки хорошие, в палате на тот момент была духотища, каждый день в палате мыли полу и вытирали пыль, давали нам чистые ночнушки, кормили там хорошо,получше чем в большинстве больницах Красноярска, детский врач все объясняла,а мед сестры ухаживали за детками обрабатывали их)) женский врач - заведующий тоже отлично выполнял свою работу - все объяснял и всегда спрашивал как нам тут,моют ли полы и т.п. Пеленки для детей всегда приносили,всего было в достатке! мы с дочей пролежали там 9 дней так как была желтушка, выписали в воскресенье, мне все там понравилась, работой персонала я довольна, ремонт в роддоме на 4, имеются 3 туалета, 2 душевых, 1 биде, душ я принимала каждый день- в этом плане не было ни каких проблем, в туалетах моют каждый день, но бывают девушки свиньи и за каждой бегать и подтирать не будут . после себя можно и прибрать немного,хотя бы воспользоваться ёршиком!!!! один минус роддома маленький холл, при выписке просто не помещаются встречающие(( вообщем доченьке уже пол года, спасибо персоналу роддома за наше чудо!)))

• ну вообще то когда Вы поступили в приемный покой, Вы подписывали несколько бумажек в том числе и согласие на интернов :)

• Видимо я упустила этот момент так как после того как я давала номера телефонов своих родственников для того что бы им сообщили если со мной что то случится, остальные бумаги подписывала в шоковом состоянии от того что со мной что то может случится :)

• сколько отзывов читаю ни за что рожать в этом роддоме не буду))) хотя живу в 5-ти минутах)