• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

11.09.2015 появился мой сын.)согласна с предидущим отзывом,что впечатления двойственные,но могу сказать,что если уж соберусь,за вторым малышом приду сюда.итак,самое главное,что ребенок родился абсолютно здоров!!!экстренное кесарево-медперсонал отработал на все сто!!!моментальное реагирование(спасибо врачу Котовой),подготовка 10 мин,разговор с анестезиологом,операция,палата.я такое только в фильмах видела и то,не в наших ))))муж даже не понял,сто так быстро дети могут рождаться)))).в реанимации немного хуже,мне не хватало только кнопки вызова персонала,а так терпимо,заходят довольно часто(особое спасибо Альбине Борисовне,фамилию не знаю).дальше нас перевели на совместное прибывание с малышом-что на мой взгляд,через сутки рано.там было еще хуже)быстро показали как ребенка пеленать,как мыть.вся палата после операции,ходили еле еле ,какой там ребенка поднять!!!дежурные медсестры грубые,до туалета не сопровождают.не стесняясь напишу про грубое и хамское поведение конкретно Карелова(детская медсестра).она же нас и выписывала-как человек работает с детьми мне не понятно!но этот вопрос нужно главврачу задать)но есть и замечательные детские врачи и,кстати,медсестры (Гоман).вот таким людям большое спасибо!!!!врач -гинеколог Моисеева,даже не обсуждается!специалист на все сто,просто таких мало). В целом,убирают на сколько это возможно ,часто .на этаже 3 туалета 2 с душевой кабиной,1 с бидэ. это не курорт и не санаторий,но улучшений хочется.главное,чтоб детки были здоровы.ах да!!!и в процедурном тоже,не очень то вежливые тети))))

• После км всем мамочкам через сутки отдают детей, если с малышом и вами все в порядке. Это не просто так делается - чем быстрее вы встанете на ноги, тем легче будет идти восстановление) я и после естественных родов по стеночке ходила в туалет, но там же не могут каждую сопровождать. Вы правильно заметили, что это не курорт, это роддом)

• Я не про постоянное сопровождение,а про первые сутки после реанимации.при мне девочка в коридоре потеряла сознание,хорошо Моисеева шла,поймала ее))

• я тоже не имела ввиду постоянное сопровождение, просто задумайтесь, что их в смене 2 медсестры, а сколько рожениц? Понятно, что человеческое отношение никто не отменял, и хамство я не оправдываю. Но и на материнскую заботу от чужих людей, которые находятся на работе, не рассчитываю) Я рожала в 4, нигде не услышала грубого слова в свой адрес, но и не бегал никто там со мной, все без эмоций, профессиональная деформация просто у врачей за долгое время работы)

• Да никто и не рассчитывает на метеринскую заботу,но когда я попросила ночью запеленать малыша,тк не было сил(состояние было ооочень тяжелое)он у меня постоянно вылазил из пеленки и просыпался,на что Карелова мне сказала"вам же вс показали"!,мне пришлось ей объяснять в 3 ночи,почему я прошу и тд,ну просто издевательство!!!

• А если кто то устает от работы,значит нужно отдохнуть и уступить место другому

• знаете, так же можно сказать и про то, что если вас что-то не устраивает в бесплатной медицине, то можете лечиться и рожать за деньги)

• Вот именно поэтому вела беременность платно...просто я считаю,человек должен заниматься любимым делом или не заниматься им вообще,чтоб не было вот таких работников в принципе и не важно в частной он клинике или государственной

• то что это роддом,хамить роженицам не обязательно,сколько отзывов прочитала, везде про хамство. И управы на них никакой нет.

• почему-же нет, если вы напишете жалобу на имя главного врача роддома, то будет проведена беседа, как минимум. А ещё есть горячая линия Минздрава, куда тоже можно пожаловаться. Их сейчас за хамство никто по голове не погладит.