• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Очень двойственные чувства остались,после пребывания в роддоме.. Поступила со схватками на 36 неделе, дело было ночью, оформили и подняли в дородовое часов в 5, сонная врач посмотрела меня и выдернула пессарий так, что отошла пробка и потекли воды... И со словами я не буду будить никого, лежи терпи в 8 утра придет новая смена, отправила меня в палату.. Потерпела я, в 7:30 меня посмотрел уже мужчина, подтвердил подтекание вод, и отправил экстренно кесариться... Пришел Анастезиолог, это вообще отвратительный человек оказался... грубый, на вопрос какой наркоз ответил сухо "общий", а на вопрос тяжело ли я буду и долго отходить от него ответил "для начала наркоз пережить нужно"! И это он говорит беременной девушке, которая переживает что рожает раньше времени и что ребенок не готов! А на операционном столе он спрашивает боюсь ли я, я ответила что да,мне страшно, он добавляет "правильно, бойся"! Шикарное наставление перед операцией! Наркоз был отвратительный, отходняки дикие, сушняк, головокружение, глотка болела, глюки были страшные... первые сутки в реанимации были адские, но спасибо медперсоналу, точно не помню, о вроде девушку звали Саша, она нас подбадривала, носилась с нами там, разговаривала, была очень доброй! Очень повезло с соседками, с ними же потом лежали в послеродовом в 3х местной палате. Главный плюс это холодильник в палате, и более менее удобные кровати. Туалета 2 на весь этаж, душ один, это конечно ужасно... еда отвратительная... Но врачи и медперсонал послеродового отделения очень хороший... как выяснилось лежали в обсервации(незнаю почему). Врач Моисеева Ольга Борисовна оперировала меня, и наблюдала после операции, очень хороший врач, очень добрая, сюсюкалась со мной, долго наблюдала, несколько раз переделали анализы и узи,чтобы удостовериться что все после операции хорошо, видно было что человеку не все равно.

• Вам повезло что вам только выдернули пессарий и что ребенок не пострадал. Повезло что вы не слышали что этот гинеколог-анестезиолог говорит во время операции, мне сделали анестезию, поэтому во время кесарева я была в сознании, это гавно ходит с умным видом и умничает. Знаете, не очень приятно слушать такие высказывания когда тебя режут((( Особенно если схватки начались во время и должны были быть роды. У них там конвейер по нарезке, они круглыми сутками делают кесарево всем кому надо и кому не надо было. В послеродовом всё ласково, конечно пузо разрежут ни за что ни про что, потому что им неохото с тобой возиться, а потом: сюси-пуси.

• у меня кесарево действительно по показаниям было, из за неправильного положения ребенка.. может действительно лучше под общим быть и не слышать этого дядю, не волноваться лишний раз((( а как вам спиналка перепала??? нам девочке сказали нет иголок, точнее "есть 4 штучки, но они для особенных случаев",я так понимаю намекали на взятку

• Как же хочется за вторым пойти в перенатальный центр, полежала там на сохранении, небо и земля с нашими роддомами! Я готова в следующий раз искать знакомых и копить деньги, лишь бы попасть в перенатальный

• Присоединяюсь к Анне, я тоже от врача делающего операцию наслушалась всякого, типа:" у ребенка кости мягкие и мелкий какой-то, недоношенный что ли, посмотрите я ребенку кажется ключицу сломал, скажи спасибо, что ребенок живой и тп."
    я лучше в следующий общий наркоз попрошу, чем слушать всякую фигню лежать. Ты в сознании все понимаешь, а докторам пофигу, как будто труп оперируют)

• Ужас какой то!я поступила роддом был переполнен ,не с кем не "договаривалась",экстренно на операцию,эпидуралку и все ок,ничего подобного я не услышала,что за страсти!!!неужели такие смены разные?!

• Страшно читать такое:( что это за доктора!(

• Я уже не в первый раз читаю подобные отзывы, и у меня только один вопрос - почему никогда не возражают врачам? Ну вот что значит: "я никого будить не буду, лежи терпи". Я бы как минимум возмутилась, мужу бы пожаловалась, можно же сделать замечание. Ну наорать в конце концов.

У меня бы, наверное, вообще истерика началась с криками-визгами, если бы меня там пугать начали или посылать.

• Как то не хочется ругаться с врачами и чтобы они тебя потом резали сонные, уж лучше действительно дождаться новой смены выспавшейся, и я даже рада что меня оперировала другая смена. А ругаться с анастезиологом который будет колоть потом снотворное тоже как то страшновато, фиг его знает что у этого придурка на уме...да и когда схватки болючие, когда переживаешь за ребёнка который ещё месяц должен был в животе быть, там не до ругани, в голове вообще другие мысли, на то что говорили мне я вообще не обращала внимание, только после родов с девочками в палате мы уже проанализировали какое к нам было отношение прошивое...

• Ужас.. Сочувствую. Три месяца назад родила сама в этом роддоме. Мне повезло со сменой, девочки до конца заставляли, чтоб я родила сама, и мы справились.. Поступила я сразу на сл.день после открытия рд после "мойки", в роддблоке была однаа, больше никто не рожал. И читая отзывы про этого жуткого дядю, волосы начинают шевелиться.., неужели есть такие экземпляры? Ужас.. Здоровья Вам и Вашему малышу.