• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

С выбором РД у меня проблем не было! Наслушавшись всяких небылиц, послала я всех к черту и выбирать решила исходя из соображений, что бы родственникам было удобней добраться ко мне, и мне, естественно тоже)) как говорится - "сколько людей, столько и мнений". Срок у меня был 23.06.2015. Но моя крошечка не торопилась появится на свет. 26.06 пришлось сдаваться. лежала в отделении патологии на 4 этаже. Про еду и прочее писать не буду. Вы,девочки, в России. Больниц Европейского уровня не видать нам))) Слава Богу, в эту ночь все и началось. Делали кесарево. Оперативно приняли решение об операции., врачам огромное спасибо, к сожалению, имен не запомнила. Но уверена, почитав мой отзыв, персонал поймет, чья была смена. В реанимации ОЧЕНЬ хорошие медсестры, я всем благодарна за хорошее отношение. Минус конечно в том,что ребенка приносят поздно. Представьте: просыпаетесь от наркоза (я родила утром), ты понимаешь,что родила, ты мама, а где ребенок??? и ждать малыша до 6 вечера. Бред!!! я с ума чуть не сошла в ожидании встречи с малышкой. Если кто-то заранее знает,что будут кесарить, не волнуйтесь, все будет хорошо))) Главное - чаще вставайте с постели, не лежите!!! Потому что в палату переводят на следующий день. Я как перевелась в палату, носилась как сайгак))) Роддом рекомендую, огрормное спасибо медсестре Людмиле)) очень позитивный человек