• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Ооочень много писанины!!)))))
Как же я ужасно боялась родов! Самой боли , врачей, вообще обстановки больницы , да и незнания что будет дальше!
Рожала 10.06.2014. Ночью отошла пробка , и начались боли не сильные ))) я ещё успокаивала себя , может не сейчас ))) тёплым душиком на животик лила )) кстати , очень помогало унять ноющую боль:) ну да ладно , уже ближе к 5 часам утра , бужу муж с выпученными глазами , говорю всё началось ))) приехали, встретила хорошая женщина в приемном , вызвала врача на осмотр. Время примерно 6 утра . Спустилась заспанная бабеха( именно бабеха , судя по гонору) и давай возмущаться , грубить ! Видимо видит что молодая. Че не раздета( я заполняла документы, не было времени) и прочее . Я молча , чтобы не разводить скандал , разделась ! Она провела осмотр, терпимо, раскрытие 4 см , в родильный . Поплелась за ней! С сумками , документами , бутылкой воды, она хрен помогла! Ладно , в родильном дали постельное , переодели ! Кровать заправлять самой! В родильном чисто , кровать , раковина , кресло , шар надувной ! Я одна была! До 8 ми утра слушала крики рожениц ))) чего только не наслушалась ))) щас смешно вспоминать , а тогда страшно )) головой то понимаю что и я скоро так орать буду! В 9 часу вызывают на осмотр! Ура!!! Другая смена ! Богданова и Комарова !!! Я подумала они мои родственники, так хорошо общались , всё спрашивали что да как! Осмотр вообще не почувствовала , сморю пузырь прокололи ! Даже не почувствовала ! Отправили в палату, дали валик между ног , а он насквозь , я обратно к ним бреду , дайте ещё, они мне всё дали ! И дальше начался ад ! Я так кричала , по полу каталась , меня начало рвать ,до этого крикнула мед сестру , она очень вежливо без намёка на грубость и возмущение всё принесла , убрала ! Пожелала лёгких родов! Я очень боялась что я начну рожать , а рядом не кого не окажется! Пластиковая дверь , мне казалось что не услышат ! Но , в момент когда у меня начались потуги , они тут же оказались рядом ! Богданова (акушер)грубовата , но не обижает ))) Комарова очень тактичная и заботливая (врач), помогла мне забраться на кресло !
Сейчас смешно вспоминать , а тогда мне страшно так было , в перерывах между потугами , они обсуждали сериал и дела насущные ))) такое зрелище ))))))
Дочурка родилась в 10:45( сразу положили на грудь ) ( плачу вспоминая😭😭😭)роды были лёгкие , ни уколов , ни анестезий! Может потому что не испытала на себе всё, впечатление хорошее)))
Педиатр , как из СССР))с начёсом , женщина )))) быстро и умело осмотрела )))
Потом лежала два часа в коридоре, (много рожениц было в это время)принесли дочу на кормление!!
Очень хорошее впечатление оставило родовое, но это смена хороша! Не знаю что бы было если у меня бы остался изначально тот врач которая приняла меня(((
Мать и дитя отделение хорошее, все смены!!! Хорошие , помогут , расскажут , поговорят ! Кто разносил еду тоже хорошие :)))