• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Очень "высокопрофессиональные врачи" здесь работают. Весь день мучили меня стимуляцией в итоге сделали 2 раза эпидуральную анестезию и кесарево, а ребенку сделали кривошею и вообще никакой помощи не оказали. На следующий день после кесарева сказали что у ребенка кривошея. Спрашиваю педиатра: "Почему ребенок держит голову на бок?" отвечает: "Внутри так лежала". Каждый день когда она осматривала ребенка она говорила, что если бы я неделю не лежала ребенка она бы уже выписала, что все нормально, это вас невролог будет лечить.
И выписала нас домой с травмой шеи, с желтушкой и с красивой выпиской. Потом от мам у кого такая же проблема я узнала, что в роддоме детям на шею одевают воротник и из роддома на скорой отправляют в больницу. У нас было смещение 4х позвонков и травма цнс.
На операции врачи обсуждают свой отпуск и что у них операций не меньше чем в 5 р.д. О том чтобы хорошо достать ребенка они не думают. Вот так они поступают с больными детьми ради хороших показателей и большой зарплаты.

• Так ведь травма шеи это вообще почти у всех детей в родах. При естественных родах тем более. А желтуха долго проходит, у нас только ближе к 2 месяцу прошла.

• Если у вас не было кривошеи, зачем их оправдываете?!Когда детей выдергивают как кусок говна тогда бывают кривошеи!
    У вас лично была кривошея? Почему у меня не было кривошеи?! В моей семье ни у кого до этого не было травмы шеи (вообще родовых травм не было), ни в семье моей матери, ни в семье моего отца, мы столкнулись с этой проблемой впервые. У меня первый ребенок, педиатр навешала лапши: все нормально, я вас быстрее выпишу, вас невролог будет лечить. Не надо говорить что у всех бывает и особенно в родах, если бы аккуратно достали ребенка травмы не было бы. Мне сделали кесарево и кривошею ребенку, да к тому же еще был паралич (на ногах не стояла, не переворачивалась, не сидела) из-за травмы ЦНС, который правда прошел, мы пили ноотропные препараты. Все потому что спешили, спешили быстрее разрезать, быстрее ребенка достать. Заведущая бегала и гавкала как собака, сейчас я рада что она не приняла у меня роды, могла бы и ДЦП сделать, это из нее такое хамское отношение в родовом отделении.
    Желтушка у нас прошла дома когда пили лекарства, а в роддоме желтушных детей кладут под лампу, мне же педиатр даже не сказала что у ребенка желтушка. Ребенок у меня был темно оранжевого цвета, я по неопытности думала что краснота это нормально, некоторые дети бывают красные после родов. Могла бы в больницу отправить, детей с кривошеей сразу после роддома отправляют на скорой в больницу. Обидно что не захотели признать! Они ради хороших показателей оставляют больных детей без лечения! Выписала нас домой и ничего в выписке не было ни про желтушку, ни про кривошею. Других у кого роды были они в больницу отправляют! а меня с кесаревым можно домой отпустить!

• Кесарево сечение это 100% родовая травма в разных проявлениях. Если как вы говорите они делают все , чтобы добиться лучших показателей, то никак не входит в их интересы сделать вам плохо. И , кстати, кривошея не появляется из-за того, что вам сделали кесарево. Это врожденный мышечный дефект! Как вам не совестно осуждать докторов? Если не разбираетесь. Хотя нет, вы профи, и врачи должны были у вас спросить как и что делать. Вам ведь виднее. Вам бы только осудить , осквернить. А спасибо вы хоть раз сказали? Только сидите и сравниваете у кого как. И что кому то сделали что-то, а вам нет. Каждый случай особенный и индивидуальный. Не знаете-не пишите. Это некрасиво и неправильно. Бог Вам судья.

• Вы знаете мне абсолютно не совестно) мышечных дефектов у моего ребенка не было, как вы пишите, а было смещение позвонков в шее из-за травмы! И я совершенно не такой человек чтобы кого-то оболгать и оскорблять. А вот наглости и хамства в родовом отделении хватает. Пусть им будет совестно, одни делают травмы, а другие их прикрывают.

• Она всех стыдит))и мне про отзыв,правда о другом рд,тоже пишет "как вам не стыдно?" Хахах)))