• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Я рожала дочь в 2011 году 1 марта. Рожала с мамой. Рожениц было много, врачи забегали не часто, но так как я была не одна, то сильно не переживала. Акушеркой была Оренчук Люда! Шикарная женщина!!! Обьясняла все доходчиво, общалась строго, но не грубо. Так что роды прошли на Ура! Спасибо ей огромное! Ребенок был крупным, поэтому без швов не обошлось и пролежала я в общей сложности 2 недели. Первые 5 дней на 2 этаже. Все медсестры, врач педиатр, бабушки, которые разносили еду - чудо! Все вежливые, участливые, внимательные. На третьем, все похуже.... Одна медсестра, так вообще хамка жуткая. А вообще нормально. Другие сестры хорошие. В детском отделении и медсестры и врачи замечательные. Надо на капельницу сходить - закатил им ребенка, попросил посмотреть - никогда не откажут. С ребятишками нежно разговаривают. По поводу еды - вполне сносная! И бабули, которые привозят еду, еще и поуговаривают, а если не взяла, или на процедурах была, так еще и несколько раз заедут спросят не надумала ли поесть, не нужна ли добавка и т.д.