• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Рожала в 2010 году. Не пожелаешь и врагу такого отношения. Приехала 2 января, так как появились сильные отеки, подтекали воды и болел низ живота. 3 ребенок, 37 недель , все может быть, долгие выходные. Медсестра наорала в приемном : что? Нажрались, напились на празднике? Рожать приперлась? Столько оскорблений в свой адрес услышала . .. Желание было дикое убежать! Взяли анализы и забыли про меня до рабочих дней. Ни один человек не подошел и не спросил про меня за 10 дней. 11 января в 11 утра отошли воды. Врачу видите ли некогда мною заниматься, ждите , пока осмотр всех поступивших за новогодние праздники. В 14 часов схватки были через минуту, так в соседней палате рожала платница и мне поставили снотворное. Я уснула на 3 часа, а в 17 часов разбудили со словами : чего разлеглась, рожай быстрее, палата нужна свободная! Положили на родовый стол, собрали кучу студентов. Сын родился через полчаса, на грудь не положили, только на стол рядом со мной в трех метрах. так и лежали 2 часа, глядя друг на друга. За это время пришла уборщица и стала мыть палату. Мне она сказала встать и выйти из родовой. А я даже ноги не могла спустить с подставок (за два года до этого был сломан копчик, я не могу лежать на спине на ровной поверхности ), ноги клинило и боль в позвоночник отдавала адская. Так она мне повысказала : что? Как перед мужиком ноги раздвигать, так можешь, а собрать их никак? Плодите нищету и т.п... А в ту беременность я какой-то нюней была, ничего не могла для себя и ребенка сделать. Молчала и ревела. Сейчас бы она мне попалась, так ее бы швабру на ее же спине и сломала. ... Перевели нас с сыном в новое отделение. Лежали втроем, я и две девочки - первородки. Взяли у нас анализы, у всех нашли какие-то проблемы. Стали колоть такой антибиотик, что еле ноги волочили до палаты. Через 2 дня выяснилось, что пробирки были плохо помыты и ничего у нас нет . А то что мы детей через молоко травили, это ничего. Девочек домой выписали через четыре дня, а меня нет. Видите ли у моего сына живот им не нравится, стали колоть ему какие-то лекарства . До этих лекарств, ребенок спал и ел нормально, а вот после них кричал и животик вздувался, грудь не хотел брать. Я не выдержала и стала забирать ребенка домой без выписки, в воскресенье. Так мне врач говорит, что ко мне и с детской поликлиники никто не придет на выходных, и ребенка я угроблю. .. А я написала им расписку и убежала с этого дурроддома. Педиатр пришла в понедельник, и сказала, что просто форма живота у нас такая, никакие лекарства нам не нужны. Сыну уже 5 лет, растет здоровый и хорошо сложенный. Сейчас тоже собираться надо в роддом, но во второй никак не хочу. Только если без сознания туда доставят, а так лучше дома рожу.

• какой кошмар!!!!!

• Не будет все так плохо, не переживайте. А вообще-берите в родовый с собой подругу. Сейчас же можно бесплатно рожать с "посетителями". Уж этот человек все проконтролирует и какую капельницу вам поставили, и не рано ли пуповину зажали и где, черт возьми, акушерка ходит! Удачных родов Вам!

• Вы можете выбрать любой роддом. Получаете родовый сертификат, едете к глав врачу в выбранный роддом, он подписывает обменную карту и потом едете рожать туда. О втором роддоме столько негативных отзывов, что они говорят сами за себя, там до сих пор ничего к лучшему не изменилось. Мониторю отзывы на разных сайтах и опрашиваю знакомых, так как сама столкнулась с хамством и врачебной некомпетентностью, а вскоре предстоят третьи роды.

• рожала там , бесплатно! Первого ребёнка ! Отношение супер , всё отлично ! Живы здоровы! Смена попалась хорошая! Но есть и такие смены, но они в каждом роддоме, абсолютно!!!!!!