• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

1го июня во втором роддоме я родила свою Дочу.Так как лежала там на сохранении какое то время,а впечатления остались достаточно неплохие,решила рожать именно там.В роддом приехали сами,когда почувствовали признаки приближающихся родов.В приемном покое нас встретила достаточно приятная женщина,позвала дежурного врача,чтобы та меня осмотрела.После осмотра,врач сказала,что я пока не рожаю,но все таки решила меня оставить.Меня отвели в дородовую палату,она оказалась довольно простой,но чистой и аккуратной, то же самое могу сказать о родовой.Один из плюсов наличие фитбола,хоть я им и не воспользовалась.В родовой ко мне подошла акушер и все мне рассказала,что мне нужно будет делать,как тужится и т.д.Нужно отметить,что в эту ночь рожало много женщин,но врачи успевали бегать то к одной то к другой,периодически заходили,проверяли.В итоге роды у меня принимала акушер Богданова Елена и с ее помощью я родила.Хочется выразить огромную благодарность Елене,это очень грамотный специалист.Также говорю огромное спасибо врачу Шпагиной Анастасии. В целом отношение врачей во время родов мне показалось довольно положительным.Был неприятный момент после родов,когда меня уводили в послеродовое отделение,нагрубила женщина,но это ерунда,я тогда это так остро не восприняла.В послеродовом отделении меня определили в палату круглосуточного пребывания с ребенком,палата трехместная,есть холодильник,стол,стулья,пеленальный столик,условия в общем мне понравились,каждый день несколько раз приносили пеленки для пеленания малышей.Из плюсов также хочу отметить достаточно разнообразную и вкусную пищу,кормили три раза в день,плюс полдник.Женщины,которые разносят еду,очень приятные и заботливые.Очень понравилась педиатр,хорошая женщина и видно с какой заботой она относится к детям.Выписали нас на четвертый день после родов.Из минусов отмечаю маленькое помещение для приема посетителей,там же происходит и выписка.Очень мало места,а так как выписывают всех в одни часы,то совсем неудобно,ведь встречающих родственников всегда много.В целом,я осталась довольна роддомом,спасибо врачам,медсестрам и всему персоналу!