• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м
Anna написала 2 отзыва об этом месте

Пришло время написать вторую часть отзыва о Роддоме.
Первый отзыв был оставлен после сохранения. Теперь о самом ответственном моменте - родах.
На роды привез муж. Зашла в приемный покой сказала что вроде началось, тут же посмотрели и отправили в родовый зал.
В самом родовом отделении я особо не запомнила что да как было. Вроде и персонал нормальный. Конечно не сюсюкается с тобой, но главное и не орут на тебя за то что орешь ты (а я под конец очень орала). Вообщем все закончилось хорошо, спасибо им за то что помогли появится на свет моему сыну здоровому. Помню даже как меня просили проявить силу и тужится, так как не хотели пользоваться вакуумом или щипцами. Говорили иначе инвалид будет. Вообщем все все получилось.
В после родовом отделении (я лежала на 2ом этаже) персонал отличный (хотя везде есть ложка дегтя). Сестра хозяйка пришла и наорала на меня что я не тот мусор не в ту корзину выбросила, но после жалобы завотделению данный вопрос решился.
Девочки акушерки умницы. Особенно запомнилась Алена Владимировна и самая старшая акушерка (имя не запомнила) которые помогли мне избежать мастита.
В отношении детишек: врачи относятся хорошо. детские медсестры в основной массе заботливые, хотя и среди них есть одна не приятная, но за детьми смотрит хорошо.
По итогу конечно отзыв получился сумбурный, но опять же хочется повторить девочки имейте голову на плечах, не хамите и вам хамить не будут. Да это врачи - это их работа нам помогать и лечить, но они тоже люди и среди них есть и плохие врачи и хорошие, не надо всех под одну гребенку грести. Кто как попадет, кому как повезет. Настраивайтесь на хорошее и все хорошо пройдет.
Здоровья Вам и вашим малышам.