• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Лежала в этом роддоме на сохранении...сказать,что ужасно ничего не сказать, при поступлении было открытие, но врач сказала ехать домой и попить магния и все пройдёт, после моего отказа, сказала если положат возле туалета, чтобы не жаловалась... Делать нечего, ребёнок важнее, согласилась на их условия... Пролежала там неделю на кушетке без матраса с остеохондрозом... Интересно получается там с лекарствами, их идешь и берешь сама, что это за таблетки, отчего и как их принимать тебе никто не объясняет, начинаешь спрашивать у персонала, они ничего не говорят. После отказа принимать лекарства пришел врач и все объяснил. После моей просьбы дать хотя-бы матрас или переложить на кровать, предложили выпить фенозипама и успокоиться. Через неделю все же переложили на кровать и уже хотели выписывать, пошла на осмотр к врачу, она на меня наорала, что мне не поставили кольцо, что открытие пошло дальше,виновата в этом я осталась. Поставили кольцо, на отвали, очень больно, от боли потеряла сознание. Не советую никому это место!!!!по поводу еды и лекарств сказали, что бюджет закончился (был конец года) радуйтесь тому что дают, слава богу была возможность с дома привозили. Душ очень холодный и грязный туалет.