• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Поступила я в этот роддом в 26 недель ночью после приступа с давлением. С семьей решили лучше понаблюдаться мало ли чего. Во время приступа у меня немеют руки, ноги. Не могу говорить и даже память пропадает временем. Пишу про симптомы чтобы было общее представление моего состояния. Значит в приемной женщина за 50 дала ручку чтоб я сама заполняла свою карточку, я объясняю что я не вижу ни чего. На что в ответ я услышала : не претворяйся, молодая сама и заполняй. Как надоели эти ленивые и капризные мамаши..пиши быстрее чего так долго. Сама же женьщина сидела напротив и наблюдала как я мучаюсь. Далее привели в палату, поставили укол. На следующий день мне значительно полегчало как и в прошлые разы я поговорила с врачом но врачь сказала что давай еще денек полежишь и домой поедешь. Я согласилась. Далее сделали мне узи, оказалось то у меня маловодие! И плод мало набирает по весу, значит как сказала врач что ребенок по любому будет больной! Хотя я делала узи неделю назад и ничего такого не сказали. Настроение сразу же упало.. Прошло пару дней я подхожу к врачу с вопросом о выписки( все аналисы в норме, состояние отличное, не считая настроения), а мне врач в ответ ты полежи еще.. В итоге прокормили меня завтраками 9 дней, после чего я написала отказ и наконец то отправилась домой! После сходила к своему врачу, она посмотрела на выписку и сказала что не видит маловодия и тем более маленького веса.. И родила я здоровую девочку 3,450кг уже в 5 род доме!!!

• Персонал роддома получается наглый и боится ответственности ! Вообще за хамское и не профессиональное отношение к будущим мамашам нужно наказывать строго и материально и понижать в должности в плоть до увольнения по статье !