• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Добрый вечер! Напишу и я свой отзыв о 1 роддоме. У меня тут было два плановых кесарева в июне 2012 (доченька) и в октябре 2014 (сынок). Могу сказать, что оба раза была полностью довольна, причем, во второй раз все "стало еще более лучше":) Лежала оба раза, как простой человек без платных палат и всяческих договоренностей. Отделение патологии (в нем лежала 4 дня пока готовили к кесареву) - спасибо заведующей Ганджалиевой Урумалак Агабек кызы за хорошо поставленную работу отделения. Персонал везде доброжелательный, уравновешенный, носятся с мамашками как с родными. Операцию мне проводила Шестакова Галина Федоровна - ей также отдельное огромнейшее спасибо. Прекрасная женщина и профессионал своего дела. Все сделано отлично, остался только косметический шов. В реанимации с нами носились как с родными ни дать не взять - нашу палату вела Татьяна (фамилию к сожалению не знаю). Забота чувствовалась постоянно. Деток приносили каждые 3 часа, туда же приходили и педиатры. Послеродовое отделение - то же самое. Палаты уютные, очень чисто (моют, протирают по нескольку раз в день). Деток каждый день смотрят и врач-педиатр и отдельно приходят медсестры с обработкой. Кормят приемлемо, питание довольно разнообразное (хотя мне приносили еду из дома - но при необходимости можно было вполне питаться и там, это не ресторан, как кто-то уже отметил). Всем работникам роддома хочется сказать огромное спасибо, так как даже не к кому придраться. Это реально доброжелательный к ребенку (и к мамам) роддом. Тем, кто планирует там рожать могу сказать мое мнение по поводу платных палат - я бы взяла, наверное, платную послеродовую палату в следующий раз, просто, чтобы было поспокойнее спать, все-таки 4 ребенка в палате это довольно тяжело, тем более, цену озвучивали всего 7 тысяч. Но зато в бесплатных можно пообщаться с другими мамочками и это облегчает послеродовой не совсем легкий период. В общем, прекрасный роддом с прекрасными сотрудниками - всем рекомендую!