• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Всем добрый вечер. Хочу не много поделиться впечатлениями о этом " милом " роддоме ... На данный момент нахожусь в палате.
Привезли меня на скорой с кровотечением ( очень обильное ) приняли сразу с не довольным лицом, я бы поняла , если это был вечер - конец смены , все были бы уставшими , но было 10 утра . После осмотра в приемном покое, мне сообщили, что скорее всего плод замер , и надо выскабливать.. После таких слов, конечно же я растроилась и начала плакать... на что я услышала в свой адрес : " Успакойся истеричка " довольно таки в грубой форме . Далее меня на каталке повезли в операционую , пока меня везли .. эти не довольные женщины постоянно ворчали , одна вообще заявила : " Понаехали тут , у меня сегодня день рождения вообще то " . В операционой правда все прошло спокойно, даже приветливо и ласково. ( Спасибо большое ) ... Чем дальше , тем страшнее ( для меня конечно это страшно , может кто то и привык к такому ) Привезли меня в палату , девочки конечно в палате хорошие, но зачем ложить в одну палату с счастливыми мамочками, мне плохо , я плачу , у меня истерика ( я много лет не могла забеременеть, и такой исход) зачем им мои " сопли " . Продолжим... я перелезла на кровать и уснула , отойдя окончательно от наркоза , я понимаю , что из меня бежит , ни прокладки, ни пеленки нет , ладно... где наша не пропадала , собралась с силами пошла помылась , убрала постельное белье ( которое и без моего участия совсем не свежее, пятна, разводы ) обротилась к медсестре , чтоб узнать когда ко мне придет врач, мне сказали чтобы я легла. В этот день так ко мне ни кто и не подошел и не одной процедуры не было. На утро , после осмотра , врач отправила на узи, и опять тишина , чтоб как то поговорить с ней - это бесполезно ( не одна я пыталась ) . Вот лежу я тут третий день сегодня , два раза в день пью таблеточки , один укол поставили ( правда только с пятой попытки получилось ) и не знаю зачем меня тут держат! Почему мне ни чего не назначают и не выписывают?!
P.S. Забыло про еду в столовой написать... Суп знаете на что похож был.... Вот как будто грязную тарелку замочили ...дальше продолжать не буду, от одних воспоминаний плохо!
P.SS Возможно будет продолжение, меня ведь не выписывают !