• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 370 м

Всем добрый вечер. Хочу не много поделиться впечатлениями о этом " милом " роддоме ... На данный момент нахожусь в палате.

Привезли меня на скорой с кровотечением ( очень обильное ) приняли сразу с не довольным лицом, я бы поняла , если это был вечер - конец смены , все были бы уставшими , но было 10 утра . После осмотра в приемном покое, мне сообщили, что скорее всего плод замер , и надо выскабливать.. После таких слов, конечно же я растроилась и начала плакать... на что я услышала в свой адрес : " Успакойся истеричка " довольно таки в грубой форме . Далее меня на каталке повезли в операционую , пока меня везли .. эти не довольные женщины постоянно ворчали , одна вообще заявила : " Понаехали тут , у меня сегодня день рождения вообще то " . В операционой правда все прошло спокойно, даже приветливо и ласково. ( Спасибо большое ) ... Чем дальше , тем страшнее ( для меня конечно это страшно , может кто то и привык к такому ) Привезли меня в палату , девочки конечно в палате хорошие, но зачем ложить в одну палату с счастливыми мамочками, мне плохо , я плачу , у меня истерика ( я много лет не могла забеременеть, и такой исход) зачем им мои " сопли " . Продолжим... я перелезла на кровать и уснула , отойдя окончательно от наркоза , я понимаю , что из меня бежит , ни прокладки, ни пеленки нет , ладно... где наша не пропадала , собралась с силами пошла помылась , убрала постельное белье ( которое и без моего участия совсем не свежее, пятна, разводы ) обротилась к медсестре , чтоб узнать когда ко мне придет врач, мне сказали чтобы я легла. В этот день так ко мне ни кто и не подошел и не одной процедуры не было. На утро , после осмотра , врач отправила на узи, и опять тишина , чтоб как то поговорить с ней - это бесполезно ( не одна я пыталась ) . Вот лежу я тут третий день сегодня , два раза в день пью таблеточки , один укол поставили ( правда только с пятой попытки получилось ) и не знаю зачем меня тут держат! Почему мне ни чего не назначают и не выписывают?!

P.S. Забыло про еду в столовой написать... Суп знаете на что похож был.... Вот как будто грязную тарелку замочили ...дальше продолжать не буду, от одних воспоминаний плохо!

P.SS Возможно будет продолжение, меня ведь не выписывают !

• а с плодом что? так ничего и не говорят?

• Licc, держитесь как-то. Надеемся ещё прочитать Ваш положительный отзыв по поводу рождения ребёнка.

• Плод замер ;((( . Сколько не пыталась по этому поводу говорить с врачем, бесполезно . Я же в этом не понимаю,хотелось бы знать примерную причину. Вчера мне сказали : " В понедельник скажем что к чему ! " Жду...

• кошмар.... как долго ждать... надо же делать что-то.... время то идет.... :( крепитесь!

• Ужастно , господи дай Бог вам терпения и сил!врачи как нелюди , меня с апендицитом два раза скорая привозила и оба раза домой отправляли врачи, на третий раз пока папа с хирургом знакомым не договорился не забрали , а по итогу во время операции лопнул((( вот и медики наши(((((хотя не все такие, есть хорошие

• О,господи,это какой срок у вас был?Вы не молчите,подходите и узнавайте у них всё,что вас интересует.

• может вам позвонить в страховую?у нас когда вопросы по лечению были, мы звонили, нас там очень хорошо проконсультировали

• Спасибо всем большое за поддержку! 10 недель было. Теперь поняла одно, что либо блат надо иметь , либо конверт с $ сразу давать !

• Сейчас толку нет звонить в страховую. Я наверно после выписки жалобу в Департамент здравоохранения напишу (

• Здоровья и удачи.Обязательно обратитесь.

Контакты

Адрес: