• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Легла сюда в патологию на плановое кесарево. В патологии врачи очень внимательные. Доброжелательные. Всегда все расскажут. И постоянно говорят, чтобы если что заболит, то сразу нужно говорить и не важно во сколько, даже в 5 утра, "это наша работа"-говорили мне. Кормили хорошо. Что-то даже вкусно) но до плановой операции я не дотерпела немного и пришлось ночью делать экстренное кесарево. Врачи очень быстро сработали. Успокаивали. Несмотря на то что это была, кажется, 10 подряд операция. Учитывая проблемы с моим позвоночником, анастезиолог чуть чуть буквально не угадал с анастезией. Было с одной стороны тела немного больно, но на анастезиолога я не грешу. Это особенности моего организма. Операцию проводила Евгения Викторовна, за что ей большое спасибо. Ребенка очень аккуратно достали, без всяких травм, сразу показали, дали поцеловать. Далее реанимация. Мне очень стыдно за то что всех врачей отблагодарила, а девочек из реанимации нет. Какой труд они делают...они как пчелки. Всегда следят за тобой, спрашивают о самочувствии и тд...вообщем я бы так не смогла... Спасибо им большое, за что помогают восстановиться. Далее послеродовое. Сразу скажу-еда не понравилась. А врачи хорошие. На все вопросы отвечают. Подсказывают как правильно ухаживать за ребенком. В любое время можно прийти в детское и спросить совета. Ремонта конечно нет, но зато все чистенько, аккуратно, все работает. Много много пеленок. Выписали на 6 день после операции. Вообщем спасибо за дочку)