• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 370 м

Лежала на сохранении здесь 10 дней!

Еда жутчайшая, до тошноты от одного только вида. В палате 5 человек. Из которых на сохранении двое, остальные - замершая, аборты и т.д. Я считаю это вообще недопустимо. Я столько всего наслушалась и увидела жуткого, что, как мне кажется ни есть хорошо, когда ты в положении !!!

А если говорить об отношении врачей,...

Лежала на сохранении здесь 10 дней!

А если говорить об отношении врачей, ко мне оно было нормальное, но лишь потому, что меня ничего не тревожило... В остальных случаях девочки бывало рыдали от хамства :(

• А мне там ребеночка сохранили . Причем сначала на раннем сроке в гинекологическом отделении , и непосредственно в самом роддоме , в отделении патологии уже на 35 неделе . Еда , да жуть . В остальном никаких нареканий , а я очень очень требовательная ) видимо кому как , но я пожалуй скажу -спасибо , этому роддому !

• Что сохранили - это безусловно здорово!!! Но я немного о другом.. Жаль я не сделала фото в туалете, когда мусорка была ВДВОЕ переполнена, простояла так всю ночь, отчего был невероятно дикий запах... Имея токсикоз, спокойно сходить в туалет не удавалось :(

• И мусорку я видела . Но , видимо у нас с Вами разные состояния были ,я была счастлива, что ребеночек жив , и видимо не заостряла на ведра /еду и прочее свое внимание . Скажу одно , многое зависит от нас женщин ! Порой в туалет было страшно зайти , все в крови . В таких случаях , я просто обрашалась на пост и сразу все мыли . Ведро по утрам было чистое , как и сам туалет . В патологии же , туалет чище в разы, т .к там лежат уже глубоко беременные и ни крови , ни прочих неприятностей не бывает . Здоровья Вам !)

• Я искренне рада, что Вам это заведение понравилось, но согласитесь приятнее, когда доктора уважительны и добры к пациентам, в туалетах чисто, холодильник, который стоит в палате не воняет и не нужно бегать жаловаться на пост! Вам тоже здоровья!!! И Вашему малышу непременно :)

• Я тоже считаю, что в одну палату класть девочек на аборт и на сохранении недопустимо, а особенно замершие. Ни к чему это беременным, можно места в палатах как-то иначе распределять.

• Поверьте , и я так тоже считаю .