• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 370 м

Рожала в этом роддоме в конце мая. Изначально хотела попасть в " хваленый" Р.Д.№5, т.к. рожала там первого ребенка, и считала что он самый лучший. Но в последний момент приняла решение в пользу р.д.№1 , т.к. ближе к дому.

Рожать жутко боялась, вспоминала первые роды, и меня реально колотило....я понимала что могу вести себя не адекватно в таком состоянии, и очень боялась реакции врачей. Представляла что на меня будут кричать и ругать за мое поведение)))
Сказать, что я осталась довольна, это ничего не сказать, как и предполагалось роды это не оргазм)), я очень рассчитывала на Эп. анастезию, но мне ее не ставили, т.к. было уже поздно. В итоге я была за гранью адекватности, просила сделать КС, ну или хоть что-нибудь.))) Реакция врачей на это была самая профессиональная, на меня и голоса никто не повысил, со мной не сюсюкались, а поддерживали , старались отвлечь, давали советы. Очень благодарна акушерке Марычевой И Я ! Спасибо за вашу работу! Роды прошли очень хорошо и быстро, по сравнению с первыми! После родовое отделение, тоже ничего плохого сказать не могу! Отличные педиаторы, мед .сестры и обслуживающий персонал! никто не рявкал, не хамил, на любые вопросы каждый мог получить ответ. Еда конечно не " все включено", но голодный никто не остался, кроме того есть родные , которые могут каждый день делать передачки.
Лежала в 4х местной палате, каждый день влажная уборка, в палате есть холодильник и раковина. один раз в течении 4 дней даже поменяли постельное белье )) В общем очень рада что рожала тут, ребеночек родился здоровый .

P.S. в пятом роддоме после родов ( 9 часов без водный период ребенка , как следствие гипоксия и родовая травма, т.к. выдавливали из живота локтями) мы лежали месяц в больнице...